Недвижимость Сравнить и купить квартиру не выходя из дома: в Перми впервые состоится «Ярмарка недвижимости онлайн»

Сравнить и купить квартиру не выходя из дома: в Перми впервые состоится «Ярмарка недвижимости онлайн»

Здесь можно выбрать новостройку от эконом до премиум-класса в любом районе города

В мероприятии примут участие десять застройщиков

В каком районе приобрести квартиру? Какого застройщика выбрать? Как определиться с планировкой? На эти и другие вопросы пермяки получат ответы на первой «Ярмарке недвижимости онлайн», которая состоится 13 и 14 мая. За один день не выходя из дома можно будет сравнить несколько строящихся жилых комплексов и исполнить свою мечту о новой квартире. Такую уникальную возможность предоставляет агентство недвижимости «Территория».

Теперь не нужно тратить время на поездки к строящимся объектам: все они будут представлены на онлайн-площадке. Здесь можно будет сравнить новостройки по параметрам, техническим характеристикам, познакомиться с мнением экспертов и выбрать тот вариант, который подойдет больше всего.

В ярмарке примут участие десять застройщиков: ПЗСП, Талан, Орсо групп, Мегаполис, Сатурн-Р, Горизонт, ГК Альфа, Девелопмент-ЮГ, ЖБК-Инвест, СПК. Они представят свои объекты, ответят на вопросы и расскажут об акциях и спецпредложениях.

Но самая приятная новость для участников «Ярмарки недвижимости» заключается в том, что прямо в режиме онлайн можно будет оформить ипотеку по новой госпрограмме со сниженной ставкой 6,4%*. В этом поможет ипотечный менеджер Сбербанка, который также ответит на все вопросы гостей мероприятия. Такой низкой ставки ещё никогда не было, уверяют представители АН «Территория». Это замечательная возможность выгодно приобрести квартиру.

Что ждёт гостей онлайн-мероприятия:

  • сравнительный анализ новостроек города;

  • консультации экспертов;

  • общение в формате вопрос-ответ с застройщиками;

  • возможность оформить ипотеку по своим индивидуальным условиям со ставкой 6,4%*;

  • услуга trade-in (выгодно обменять старую квартиру на квартиру в новостройке), которой можно будет воспользоваться бесплатно;

  • возможность приобрести квартиру и зарегистрировать сделку онлайн.

Также в мероприятии будет участвовать эксперт по недвижимости Екатерина Пахомова, руководитель агентства недвижимости «Территория», член комиссии по землепользованию и застройке. Она с радостью проконсультирует по вопросам приобретения недвижимости.

Посетители ярмарки автоматически станут участниками бонусной программы компании «Территория» — официального партнера компаний-застройщиков, а также акций и специальных предложений на квартиры в новостройках.

Ярмарка пройдёт при поддержке правительства Пермского края, часть средств от покупки квартир поступит в Фонд «Территория Семьи» на поддержку семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Успевайте приобрести квартиру в новостройке по выгодным условиям! Регистрация уже идёт на сайте: Territoriya-59.timepad.ru.

* Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем