Недвижимость Не только еду, подарки и одежду: в Перми появился новый сервис для любителей онлайн-покупок

Не только еду, подарки и одежду: в Перми появился новый сервис для любителей онлайн-покупок

Теперь посмотреть и купить квартиру можно не выходя их дома

Дома по ул. Целинной, 53

Мы уже не представляем своей жизни без интернета, мобильных средств связи. Они дают возможность быстро решать множество бытовых, финансовых, организационных вопросов, находясь в любой точке, в том числе у себя дома. Сегодня, когда люди оказались в режиме вынужденной самоизоляции, такие возможности особенно ценны. В том числе они помогают и в решении квартирного вопроса.

Известный пермский застройщик АО «ПЗСП» много лет последовательно внедряет в свою работу информационные технологии. Сегодня, в ситуации жёстких ограничений на личные контакты, они пришлись как никогда кстати.

Как рассказывает генеральный директор ПЗСП Алексей Дёмкин, буквально с первых дней режима самоизоляции все службы продаж и маркетинга очень быстро перешли в режим дистанционной работы с покупателями квартир и другими клиентами.

Генеральный директор ПЗСП Алексей Дёмкин

— В онлайн-режиме можно получить все необходимые консультации, ознакомиться с планировками и особенностями будущей квартиры, заключить предварительный договор купли-продажи. Так мы не только обеспечиваем установленные требования безопасности, но и значительно экономим людям время, — рассказывает генеральный директор.

Из новинок онлайн-технологий ПЗСП — виртуальные экскурсии на строящиеся объекты, которые ранее застройщик регулярно проводил для своих покупателей в «очной» форме. Теперь каждый может присоединиться к онлайн-трансляции, которая проводится в прямом эфире во «ВКонтакте» и инстаграме.

Первая такая онлайн-экскурсия состоялась 13 мая. Покупатели «побывали» на стройке дома по ул. Целинной, 53 (вторая очередь). В экскурсии приняли участие порядка 1000 человек. Как говорит Алексей Дёмкин, опыт виртуальной экскурсии можно признать удачным и удалённые сервисы компания будет использовать и развивать.

— Онлайн-сервисы, которые мы использовали в режиме самоизоляции, подтвердили своё право на жизнь, — отмечает Алексей Дёмкин. — Мы будем продолжать использовать их в качестве дополнительного инструмента в продвижении нашей продукции и квартир. Особенно часто пользуются этими сервисами более молодые люди. С их помощью они делают свой выбор и покупки, понимая, что таким образом тратят гораздо меньше времени.

Покупатели смогли оценить ход и качество выполняемых работ, удобство планировок, а также онлайн задать вопросы специалистам компании. Клиенты ПЗСП убедились, что даже в сложных условиях эпидемии коронавируса застройщик обеспечивает стабильную и бесперебойную работу на своих объектах. Производство материалов для строительства, обеспечение стройки идёт строго в соответствии с технологическими требованиями. Все дома строятся по графику и будут сданы в штатном режиме точно в заявленный срок.

Кроме того, выбрать свою квартиру и проследить за ходом строительства дома онлайн покупатели могут на сайте Pzsp.ru. Для того чтобы сделать дистанционный выбор квартиры еще проще, застройщик разместил на своем сайте рум-туры по типовым планировкам, виды из окон будущих квартир, а также ознакомительные видео с отделкой.

В целом рынок недвижимости довольно оперативно перешёл на онлайн-технологии. Тому свидетельство — ярмарки недвижимости, которые также перешли в виртуальный формат. Такая онлайн-ярмарка состоялась 13 и 14 мая, и АО «ПЗСП» также принимало в ней участие. Организаторы ярмарки дали развёрнутую информацию о рынке жилья в Перми, а покупатели не выходя из дома очень простым способом получили информацию об объектах, сравнили квартиры в строящихся домах, получили консультации специалистов.

Как неоднократно говорилось в ходе ярмарки, сегодня складывается весьма выгодная конъюнктура для покупателей квартир. С 20 апреля по 1 ноября действует ипотечная программа «Господдержка 2020» для выдачи ипотечных кредитов на приобретение строящегося жилья. Сниженная ставка по ипотеке составит всего 5,9% на весь срок кредита. Поэтому сейчас самое время задуматься о покупке квартиры от надёжного застройщика.

Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф (Целинная, 53). Застройщик: ООО «Спецстрой Целинная 53». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем