Недвижимость Группа компаний ПЗСП начала заселение дома в ЖК «Лазурный» на месяц раньше срока

Группа компаний ПЗСП начала заселение дома в ЖК «Лазурный» на месяц раньше срока

Приёмка квартир и передача ключей счастливым новосёлам стартовала сегодня, 25 мая

Вторую очередь дома сдадут в 4 квартале этого года

Дом по ул. Целинной, 53, — финальная точка ЖК «Лазурный», расположенного в благоустроенном микрорайоне Вышка-2. Рядом с домом находятся школы, детские сады, медицинские центры, магазины, остановка общественного транспорта. Квартиры в доме сдаются с качественной отделкой под ключ: обои, линолеум, плитка, шкафы-купе, улучшенные межкомнатные и металлические входные двери производства ПЗСП.

Несмотря на режим ограничений и самоизоляции, ПЗСП обеспечивает стабильную бесперебойную работу на своих объектах. Подтверждение этому — заселение дома по ул. Целинной, 53, раньше указанного в декларации срока.

— Сегодня, выбирая новую квартиру, покупатели в первую очередь обращают внимание на надежность застройщика и качество жилья. Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям наших клиентов: оттачиваем технологии строительства и качество отделки, ведем модернизацию производства, что позволяет строить и сдавать дома точно в срок, а иногда и с его опережением, — подчеркнул генеральный директор АО «ПЗСП» Алексей Дёмкин.

Стоит отметить, что компания активно осваивает онлайн-технологии. Так, с первых дней режима самоизоляции все службы продаж и маркетинга ПЗСП оперативно перешли в режим дистанционной работы с покупателями квартир и другими клиентами. В онлайн-режиме можно получить все необходимые консультации, ознакомиться с планировками и особенностями будущей квартиры, посетить онлайн-экскурсию, заключить предварительный договор купли-продажи.

Сегодня в продаже есть квартиры во второй очереди дома по ул. Целинной, 53, которая будет сдана в 4 квартале 2020 года. В доме предложены разнообразные планировки. Покупатели квартир могут выбрать новое жилье из широкого спектра предложений: есть небольшие квартиры от 35 квадратных метров, популярные квартиры евроформата, большие 3-комнатные — с кухней-гостиной и просторной ванной с окном.

Более подробная информация по телефону горячей линии: 8–800–300–79–77.

Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО «Спецстрой Целинная, 53».

Объект реализуется в соответствии с законом 214 ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов…».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем