Недвижимость Терпение и труд города берут и строят: крупнейший застройщик Прикамья поздравил пермяков

Терпение и труд города берут и строят: крупнейший застройщик Прикамья поздравил пермяков

«Сатурн-Р» возводит интересные объекты, которые делают жизнь комфортнее

Первая и вторая очередь ЖК «Арсенал»

Пермь — довольно молодой мегаполис. В этом году столице Прикамья исполняется всего 297 лет. Архитектурный облик города только начинает обретать индивидуальные очертания: на смену типовой застройке приходят жилые комплексы, способные поменять не только территорию вокруг себя, но и пространство района в целом.

1 из 4

Огромную роль в развитии города играют девелоперы. Компания «Сатурн-Р» с 2003 года преображает панораму Перми, возводя всё новые объекты. «Красная горка», «Данилиха», «Арсенал» — жилые комплексы, отвечающие требованиям горожан, появляются в разных районах города. Третья очередь ЖК «Арсенал» уже находится в высокой стадии готовности. Причём застройщик возводит дома за свой счет без привлечения средств дольщиков. Старт продаж ещё не объявлен, но многие уже ждут его с нетерпением.

1 из 4

Застройщик и в то же время крупнейшая строительная организация пермского края готовит новые, ещё более интересные площадки, которые претендуют стать очередным триумфом развития города на благо его жителей.

— Мы живем в прекрасном городе Пермь. И каждый день видим, как он развивается, видим его потенциал, — поздравляет с Днём города руководитель холдинга «Сатурн-Р» Александр Репин. — И этот потенциал огромен. Поэтому символично, что день города совпадает с Днём России, как бы подчеркивая важность Перми в масштабах страны. От каждого из нас зависит её дальнейшая судьба. От каждого из нас зависит, как будут реализовываться наши возможности — возможности жителей. Я тому пример. Моя история проста и понятна. Честный и упорный труд даёт крупные плоды, так, моя компания «Сатурн-Р» стала крупнейшей во многих отраслях. Пусть на этот результат ушли годы кропотливой работы, зато теперь в Перми есть сильная компания и коллектив, которыми можно гордиться и достигать новых высот. Я желаю вам, жителям города, творить и созидать, ковать свою удачу и беречь честь смолоду, быть лучше, чем вчера, быть лучшей версией себя! С праздником России! С Днём города, пермяки!

Руководитель холдинга «Сатурн-Р» Александр Репин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем