Недвижимость Первый технорум в Перми: Девелопмент-Юг предложил проверить качество строящихся квартир

Первый технорум в Перми: Девелопмент-Юг предложил проверить качество строящихся квартир

Специалисты считают, что каждый должен знать о «начинке» жилья

Первый в Перми технорум расположен в тёплых кварталах «Погода»

Покупатели квартир в новостройках стали более трепетно относиться к выбору жилья. Как показывает исследование, проведенное аналитиками компании «Девелопмент-Юг», 89% будущих жителей новых домов интересует не только местоположение, планировка и стоимость квартиры, но и качество строительства. Людям важно знать, из каких материалов строится дом, какие технологии применяются. Безусловно, выбор строительных материалов — это то, от чего зависит комфортное проживание в любой новостройке. Но большинство пермских застройщиков не готовы показать все технологии, которые применяются на объекте.

Компания «Девелопмент-Юг» организовала в тёплых кварталах «Погода» первый в Перми технорум. Это реальная квартира, где наглядно представлены основные технические решения, реализуемые в строящихся домах. Каждый элемент квартиры в техноруме представлен в разрезе, таким образом, вся «начинка» дома как на ладони. Благодаря этому будущие жители «Погоды» могут лично оценить 7-уровневую систему шумоизоляции, узнать подробнее о 6-ступенчатой системе безопасности, которая реализована в доме, а также увидеть своими глазами 13 инженерных инноваций, которые позволят экономить при эксплуатации дома.

1 из 4

Макет наружной стены раскрывает все тайны теплого фасада. Оказалось, что он состоит из газоблока, минераловатного утеплителя, воздушной прослойки и керамогранита. Межкомнатные перегородки очень прочные, выдерживают 15-килограммовую гирю, которую застройщик показательно прикрепил для примера.

Показаны в техноруме в разрезе и большие окна. Пятикамерный профиль категории А и фурнитура марки МАКА и Zigenia впечатляют своей надежностью и основательностью. Снаружи профиль темно-серого цвета, что поддерживает архитектурное единство комплекса, а внутренняя сторона — нейтрального белого.

1 из 4

Генеральный директор компании «Девелопмент-Юг» в Перми Алексей Скрипкин подчеркнул, что «Погода» станет восточными воротами Перми. Каждый дом в новом городе будет окружен двором-оазисом, где количество деревьев и кустарников больше количества квартир. Кроме того, в «Погоде» спроектированы здания под самую большую в Перми школу, свой детский сад и спорткомплекс с бассейном.

Серьезное отношение компании к качеству строительного процесса подтвердили эксперты пермского рынка недвижимости. Директор по развитию агентства недвижимости «Территория» Екатерина Пахомова заявила, что команда «Девелопмент-Юг» создала в Перми образцовую площадку, показательную для других застройщиков.

Застройщик: общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем