Все новости
Все новости

«Дом на Бульваре»: группа компаний ПЗСП начала продавать квартиры в новом доме

Около высотки построят прогулочную тропу, а зайти в подъезд можно будет по Face ID

В холлах и в лифтах установят специальные камеры видеонаблюдения

Поделиться

Группа компаний ПЗСП объявила о старте продаж квартир в одном из самых долгожданных объектов — доме по бульвару Гагарина, 18, который уже получил название «Дом на Бульваре».

Новый 17-этажный дом расположен в шикарном видовом месте — из окон откроется панорама города. Для удобства жителей здесь будет реализована концепция двора без машин. Пешеходные транспортные потоки планируется разделить: большая наземная парковка (со стороны бульвара Гагарина), детская и спортивная площадки, видовая прогулочная зона (со стороны города). Также застройщик решил организовать вблизи дома прогулочную тропу доступную для всех жителей города.

На первом этаже дома расположатся коммерческие помещения для детского сада, магазинов и организаций сферы услуг. Порадуют будущих жильцов комфортные планировки квартир: места хранения, лоджии с панорамным остеклением, кухни-столовые, несколько санузлов в больших квартирах. В этой новостройке, как и в других домах группы компаний ПЗСП, будет выполнена качественная отделка под ключ.

Заботясь о безопасности будущих жильцов, в доме установят домофоны с системой Face ID, которые будут работать уже при заселении. После сдачи дома компания также настроит камеры наблюдения в лифтах, холлах и вокруг дома, которые можно смотреть в режиме онлайн через сайт и мобильное приложение.

В связи с повышенным интересом к данному жилому дому и введенными противовирусными ограничениями все консультации производятся в офисе продаж ПЗСП исключительно по предварительной записи. Записаться на консультацию, бронирование и заключение договора клиенты могут на сайте Рzsp.ru или по телефону: 8 800–300–7977.

С 19 октября в офисе продаж ПЗСП будут организованы консультационные зоны банков: Сбербанк, ВТБ, «Металлинвестбанк», «Дом.рф». Забронировать квартиру пока что можно по стартовым ценам!

Более подробная информация по телефону горячей линии: 8–800–300–7977. Проектные декларации — на сайте Наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Спецстрой «Бульвар Гагарина, 18». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter