Недвижимость

Комфортные цены и доступная ипотека: пермяки смогут выгодно купить квартиру в ЖК «SMART City»

Застройщик предлагает ипотеку под 5,99% годовых

За месяц в доме на Стахановской, 52а раскупили более 10% квартир

По данным сайта Домофонд.ру, 2020 год бьет все рекорды по объему выдачи ипотечных кредитов. Льготная ипотека с господдержкой помогла многим решить жилищный вопрос в этом году — 90% кредитов на новостройки приходится именно на ипотеку со ставкой 6,5%.

Изначально срок действия программы был установлен до 1 ноября 2020 года, но недавно льготную ипотеку продлили до 1 июля 2021 года. Также размер первоначального взноса будет снижен с 20% до 15%.

Это отличные новости для тех, кто еще только задумывается о покупке квартиры в «SMART City» — новом квартале, который объединит в себе высокие технологии, комфорт и безопасность. На сегодняшний день на строительной площадке полностью завершен подготовительный этап работ, возведен 11-й этаж 16-этажной секции, началось возведение 25-этажной секции. Срок окончания строительства всего ЖК — 3-й квартал 2022 года. Все три секции будут сдаваться одновременно.

С момента старта продаж квартир в доме на улице Стахановская, 52а прошло немногим более месяца, а в доме уже продано более 10% квартир. Традиционно пользуются популярностью классические однокомнатные квартиры и компактные студии, а также практичные евротрёшки площадью от 57 м2.

Покупка жилья в начале строительства ЖК не только безопасна, благодаря использованию эскроу счетов, но и выгодна — стоимость квартиры на этапе сдачи дома будет значительно выше, чем сейчас. Кроме того, у первых покупателей есть возможность выбора планировок, этажей и даже вида из окна. Сейчас самое время купить квартиру в новом высокотехнологичном и безопасном доме, чтобы было время тщательно продумать и внедрить индивидуальные умные решения — от управления приборами до полной автоматизации всех процессов.

Девелопер PAN City Group и «Клюква» сделали совместный проект ─ доступный ипотечный кредит «SMART-ипотека», и не важно, приобретается квартира для себя или это инвестиционное вложение. Уникальная ставка 5,99% в рамках ипотечной госпрограммы 2020 года, первоначальный взнос от 15% и срок кредита до 25 лет позволят стать владельцем современной уютной квартиры в новом жилом комплексе на выгодных условиях.

Познакомиться с ЖК «SMART City» во всех деталях, следить за ходом строительства, посмотреть планировки и цены можно на сайте SMART City, или получить консультацию у специалистов отдела продаж по телефону 207-17-07. Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через Приложение PAN в App Store и Play Market.

Кредитование в рамках Постановления Правительства РФ от 23.04.2020 № 566. Застройщик — Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства наш.дом.рф и сайте застройщика. PAN City Group — ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект». Объект реализуется в порядке 214 ФЗ.

При кредитовании в рамках Постановления Правительства РФ от 23.04.2020 № 566. При кредитовании объекта долевого строительства: г. Пермь, ул. Стахановская, д. 52а. Застройщик: ООО СЗ «МОСТ СИТИ ПРОЕКТ». Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.klookva.ru или по телефону кол-центра 8 800 100-10-40 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. АО КБ «Урал ФД». Пермь, Ленина, 64. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 249 от 09.04.2020 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем