31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

НА 13 ФЕВРАЛЯ ГУЛЯЮТ ВСЕ

Гость
27 янв 2016 в 21:18

у нас каждый день дома НЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 янв 2016 в 22:01

Красивые фото!

ОТВЕТИТЬ
шантажист
27 янв 2016 в 23:25

Папаша Мюллер говорил : "Знают двое--знает и свинья !" Тут минимум три человека : получатель "подарка", "модель" и фотограф. Уже трое ! )))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2016 в 14:46

А нафига мне фото своей ненаглядной в стиле ню, когда я ее в этом стиле ню каждый день вижу. ИМХО, но тупо срубание бабла на недалеких умом барышнях.

Гость
29 янв 2016 в 10:08

А мне нравится когда все прикрыто и ты только догадываешься. этот эффект загадочности волнует больше.

29 янв 2016 в 10:28

а нафиха ваапче эта глупая непонятная дата 14 февраля?????
на кой ляд она сдалась?!?!?!?!?!?
если вы любите, у вас есть любимая - делайте подарки каждый день!!!
не дожидайтесь каких-то высосанных из пальца типа "праздников"!!!!
обнимите, поцелуйте свою (своего) любимую (любимого), сделайте так чтобы улыбка счастья не покидала их губ!!!!
а 14 февраля - это праздник для реализаторов всякой дребедени пустоголовой
и для фото в стиле ню не каждая девушка подходит, по причине банальной фотогеничности или отсутствия таковой

Гость
29 янв 2016 в 10:30

Кто знает хорошего фотографа на такие съемки? Плиз подскажите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 13:27

Так, почитала комментарии. Большинство - мужчины. Тогда скажите что дарить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 00:43

Славянский праздник любви в день летнего солнцеворота 24 июня на Ивана Купала. Зачем России псевдо-католический праздник День Валентина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 03:21

вата это, а не праздник

гость
30 янв 2016 в 10:36

Как же это важно, фото в стиле "ню"! Без этого жизни нет!

Гость
30 янв 2016 в 13:38

А мужчин, мужчин фотографируете НЮ? Им-то тоже надо своим девушкам подарки делать. В виде себя, любимых. (Уф, представила себе такой подарок. И что с ним делать? На стенку повесить - гости будут любоваться? или на работу отнести, подарком похвастаться "А мой-то, мой-то! Вишь, чего подарил!".

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2016 в 14:43

У нас уже вся страна в стиле "ню" по уровню жизни.

ната
30 янв 2016 в 16:53

Очень красивые фото 2,3,5. По-моему, талантливо. Первое - тоже неплохое, не хватает красивого изгиба спины, слишком она прямая. Не избитые позы, красивые девушки, все очень целомудренно и совсем не пошло. Понравилось соотношение тени и света. Например, там, где белый кролик - и свет белый. Все чисто бело и невинно, и обнажение минимально. Мне нравится . Почему бы не иметь такую художественную фотографию девушке для самой себя или для любимого, если он хочет . Потом будет на что посмотреть и вспомнить. А праздник , конечно, не причем. По-настоящему влюбленным не нужны эти обозначенные кем-то обязательные дни. Самые приятные подарки - не приуроченные к датам , а внезапные , по вдохновению.

Фото пользователя
30 янв 2016 в 18:44

Не знаю, мне эта идея не нравится, как и сам праздник. Как человек с кольцом на безымянном пальце правой руки, я лично выскажу своё мнение, но только своё! Я бы не хотел, чтобы жена до гола раздевалась где-то там перед фотографами. Ведь пока она не примет нужную позу, по мнению фотографа, так или иначе он все прелести рассмотрит, а я бы не хотел, чтобы жена сверкала голой перед кем-то, кроме меня. Ей бы аналогично это не понравилось. Пусть модели фоткаются для журналов, нормальная женщина не разденется догола перед чужим человеком.

ОТВЕТИТЬ