Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Статус «Свободна»: тестируем способы знакомств в большом городе Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Холостой
14 февр 2017 в 13:17

В активном поиске !

Гость
15 мар 2022 в 19:01

Город одиноких сердец и возрастных незамужних дам, ищущих таких, которых не найти

Гость
15 февр 2017 в 20:00

В молодости знакомилась в разных местах ( вернее со мной знакомились), а сейчас сижу дома и ...куда идти если мне 50 лет? Никуда! Пора наверное учиться носки вязать..

Гость
15 февр 2017 в 10:12

1. А на набережной и в горьковском и в сквере уральских добровольцев и где угодно, лично я в свое время болтался постоянно. Пока не был женат. Но исключительно в нетрезвом состоянии, часто в одну каску. Это у меня было такое хобби, в выходной день изрядно принять на грудь и болтаться по городу а вечером идти к друзьям и надо заметить, знакомств была куча (имеется в виду с противоположным полом). Думаю в некоторых случаях свою роль в этом сыграл алкоголь именно под его парами меня заносило в такие места куда бы по трезвости я даже и не решился бы сунуться. Было весело, честно признаюсь. Могу добавить от себя, что знакомство можно найти где угодно, просто надо этим, как бы, жить. Не давить на себя, типа: "Я должен/должна найти себе пару бу-бу-бу". Тут так дело не пойдет, тут надо захотеть, заинтересоваться, не заставлять себя ни в коем разе иначе ничего не получится. Бояться не надо, если вы считаете себя некрасивым/некрасивой, это все ерунда. Кому-то поможет пара капель алкоголя.

Гость
15 февр 2017 в 10:19

2. Хотя свою вторую половинку я нашел без использования алкоголя. Да совсем недавно это было когда я шатался по городу в поисках интересных людей и впечатлений (разумеется алкоголь делал все интересней в разы)). А теперь видимо интерес пропал, семейная жизнь поглотила бродягу и художника и теперь об алкоголе остались лишь приятные воспоминания). А так, ну что искать? Не надо искать, надо просто реально заинтересоваться и просто заниматься своими делами. Особенно девушек касается: плюньте вы на гиперответственность в учебе, плюньте на повышенные требования к поиску партнера - если вы хотите найти своё единственное, вам придется пообщатсья со многими (я не говорю, спать со всеми - просто пообщаться и понять, что вам нужно). Забейте на то, что думает о вас найденный экземпляр в общении, да он будет вас оценивать, ну фто? Вот вам не все равно до его оценок? Просто когда будет интерес общение начнет разворачиваться и идти само собой, вот тут и пора выбирать с кем завязаться

Гость
16 февр 2017 в 14:31

Статус "свободна" звучит, как сободная касса или свободная кабинка общественного туалета.. Чрезмерная активность дэвушек отталкивающе непрятна!

Гость
17 февр 2017 в 18:37

Забыли сайты знакомств !