28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

21 окт 2017 в 12:42

Молодцы! Уважаю такие семьи! Кумир детства по-прежнему не разочаровывает. Счастья и здоровья им и их родным и близким. Да поможет им Бог.

Гость
21 окт 2017 в 13:35

Вот скоро и персональная пенсия у Ивана Семенова )

Гость
21 окт 2017 в 16:33

Отличный фильм получился.

Гость
21 окт 2017 в 18:06

Фильм класс- обожаю.Как то идя в школу ,я поймал себя на том, что подражаю Ване. То есть иду и прикладываю ладонь то к щеке ,то к подбородку.Сколько лет прошло .а я этот момент помню,помню даже мимо какого дома шел и это делал и кто попался мне на встречу. Это была мама Маринки Гарам, моей одноклассницы.

21 окт 2017 в 22:59

И пристроился то Воробей удачно! Сейчас в кризис,артисты эстрады не в состоянии собирать огромные залы и площадка ДК,как никогда востребована.

Гость
21 окт 2017 в 23:19

Володя был очень талантлив от природы, в университете в студвеснах (Филимон Петькин) он блистал. Жаль, что из него не вышел Депардье!

Гость
22 окт 2017 в 03:00

После роли Ивана Семенова Владимир Воробей сыграл главную роль -Миши Додонова в величайшем фильме "Ташкент - город хлебный".

Гость
22 окт 2017 в 03:06

Владимир Воробей блистательно сыграл роль Мишки Додонова в шикарнейшем фильме "Ташкент город хлебный"

Гость
22 окт 2017 в 04:18

Красивая пара-похожи друг на друга, и оба -талантливы! Побольше таких приятных историй про настоящее человеческое счастье! Супруга, конечно, прелесть, и красива,и умна, и мудра, с такой спутницей можно достичь настоящих жизненных и профессиональных высот!

Гость
22 окт 2017 в 09:56

Огромное спасибо автору интересной статьи о настоящих пермяках.Очень жалко,что такие статьи и передачи очень мало публикуют и показывают по ТВ.Интересно,что современное молодое поколение пермяков практически не знает фильмов,которые снимались в Перми и о Перми.

Гость
23 окт 2017 в 18:59

Интересная статья и люди замечательные и зажигательные. Счастья!!

Гость
12 ноя 2017 в 06:59

Спасибо за хорошую статью о Маргарите и Владимире. Мы учились в одно время в университете и я их хорошо помню. Здоровья, любви и удачи вам, ребята!