1 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 ноя 2017 в 12:37

Биологу следовало бы знать, что широкие бёдра и большая грудь не показатель "возможности родить и выкормить детей". Более того, полные женщины как правило рожают проблемно, с осложнениями. Правильные пропорции фигуры - вот показатель правильного гормонального уровня и баланса, независимо от конституции женщины.

Гость
1 ноя 2017 в 13:37

Биолог-то знает, на биофаке, в том числе, учат и этологии. Наиболее привлекательными часто являются гипертрофированные детали внешности, а не оптимальные.
А большая грудь вообще не имеет отношения к выкармливанию потомства, ибо это всего лишь жировая ткань, "запас" для производства молока. Вместе с прочими "широкими" частями тела она указывает на возможность дольше переносить неблагоприятные условия окружающей среды.

Гость
1 ноя 2017 в 14:21

не знаю, к афро, азия, или евродизиакам относится спиртовая настойка пантокрина, но после одного стограммового пузырька в самоволке моржовая потенция несколько часов нам нормально ходить не давала!

Проще простого
1 ноя 2017 в 20:07

Сексуально привлекательными женщин делает сексуальная привлекательность. Мужчин тоже.

Гость
2 ноя 2017 в 14:26

С научной точки зрения существование феромонов не доказано

Мне жаль этих ученых. Они просто не знают запах Настоящей Женщины

Гость
5 ноя 2017 в 23:02

Полные, худые, стройные, с ногами от ушей - кому что нравится. Как говорят, на любую кастрюлю крышка найдётся.

Гость
6 ноя 2017 в 10:20

У кого, что болит, тот о том и говорит. Главная тема дня!

Гость
6 ноя 2017 в 10:23

Мне, например, страшно не нравятся худые мужчины (я их называю уральскими сухостоями), никакие феромоны не помогут. Дело не в феромонах.

Гость
6 ноя 2017 в 10:27

В женщине должна быть загадка, харизма и изюминка.

Гость
6 ноя 2017 в 10:28

А может побольше стервозности и ферамоны не нужны? Мужчины очень таких любят.