20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1011)

14 фев 2018 в 10:37

МалышЬ? Вы серьезно? Позор-то какой!

ОТВЕТИТЬ
ХА!)))
14 фев 2018 в 10:39

А я зразу предлагаю пойти жениться
)))
Один раз так сработало, что теперь вот выйти не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 10:43

Любовь - это болезнь. У кого-то она протекает быстро, а у кого-то протекает всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 10:47

Приму в дар футфетишиста))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 10:52

Создается впечатление, что все девушки на сайтах минимум принцессы, а не бухгалтеры и мастера ногтевого сервиса, а пацаны гопники. Поржал от души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 10:59

Как вообще можно ознакомиться в инете для серьёзных и продолжительных отношений, не пойму? Даже если парень грамотный, с чувством юмора, вежливый и вообще самый-самый. Ведь при таком знакомстве, на мой взгляд, отсутствует один из главных элементов возникновения симпатии, флюиды, феромоны как хотите. Нечто неосязаемое, аморфное, что нельзя прочесть в сообщении, а можно уловить лишь при личном знакомстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:04

Статья смешная) Так то правила для обоих сторон просты - будь хоть немного вежливым, тактичным, грамотным и старайся тоже как-то поддерживать беседу, а не отвечай односложно)

Гость
14 фев 2018 в 11:06

Смешная статья) Так то правила для обоих сторон просты - будь вежливым, тактичным, грамотным и тоже старайся поддерживать беседу)

ОТВЕТИТЬ

Я не знаю, как в соцсетях, но на сайте знакомств каждая первая считает себя Принцессой (с большой буквы, на меньшее они категорически не согласны). При этом вес Принцесс начинается от нормального до откровенно свинячьего. Возраст принцесс, которые пишут, от 27 до 43 лет. Проанализировав переписку, получилось, что начинают общение с фраз "Привет", "Как дела?", "Чем занимаешься?" - 85% Принцесс. Пишут с ошибками - 97% Принцесс. Вот такая суровая правда жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:19

Уж сколько статей было про альфонсов, которые выманивали миллионами и даже не встречались с бабами

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:20

Как у каждого правила есть, наверно, и исключения . Но в большинстве случаев на всех сайтах и приложениях для знакомств тусуются мужчины которым не хватает грамотности, чувства юмора, такта, и похоже смелости что бы заводить знакомства в реале. Всегда скептически относилась к такого рода знакомствам, но из-за того что интернет - это наше все, это модно и современно, заходила в эти приложения. Опасения подтвердились), одни разочарования!

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
14 фев 2018 в 11:21

Подарите мне красные стринги на 23 февраля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:36

Боже, как грустно... Скоро до уровня обезьян скатимся, блох поискать например... Деградация, такую страну про... кухаркины дети....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 фев 2018 в 11:36

Мне как то мой парень прислал свои причиндалы, кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает... парни, вы хоть как то погуглите, что ли, что девченкам нравится, уж каждый сексолог пишет, что женщины на голого мужчину реагируют абсолютно не так, как мужчины на голую женщину. Даже если он апполон, такие фото вызывают мысль, что все что было до этого - только ради "этого". Лучше показывайте спортивное тело, остроумие и успешность (девочки выбирают подсознательно самца, который может принести мамонта жене и детям, а не орангутанга с большими кокосами. если это у вас конечно есть.

ОТВЕТИТЬ
Малышка
14 фев 2018 в 11:38

Инет это средство коммуникации. Кто как может , так и использует. Мне тоже всякие чудачки писали) поддержу , что знакомиться надо на работе или по интересам. На работе очень нравится один мужчина - аналитический склад ума, логическое мышление , умение общаться , но к сожалением он нетрадиционной ориентации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:41

Люди совсем уже разучились знакомиться в реальности. Все живут в этих гаджетах. Детей скоро тоже в соц.сетях делать будут. Девушки и парни - поднимите уже глаза от своих ГАДжетов (или по нашему устройств).

Гость
14 фев 2018 в 11:44

ВСЕ ЭТИ ВАШИ ТЕКСТЫ ЭТО ЧУШЬ! 99% женщин пойдут с вами куда угодно если предложите им наличные в крупном размере! Девушки в своей подавляющей массе не хотят ни учиться, ни развиваться, им главное подороже себя продать и найти обеспеченного мужа или спонсора! Все! Это факт! И все знают об этом. А все эти сюсюсю, сердечки, цветочки - нужны только школьницам. Да и то не всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:44

Ахаха. "Хотите заинтересовать девушку — придумайте более интригующую завязку" - это пушка. Знакомство - это знакомство, а не цирк, и здесь никто никого развлекать не обязан. Даже не так. Не должен. Если девушка делает какие-то там выводы по фразе "Привет, как дела" - то это её тараканы и ей с ними жить. Адекватный человек поймет, что это просто приветствие, и важно что идет после него, а не оно само.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:45

Девушки - интриговать Вас могут в цирке. А вот от простого "Привет" лично я не вижу ничего смертельного. Т.ч. будьте чуть-чуть проще и может все у вас получится. А то Вас вот так заинтригую не словом "привет", а потом вы мамки-одиночки, которым все должны. А вот "привет" мог написать самый простой, скромный парень.

123
14 фев 2018 в 11:53

Тоже одолевали такими сообщениями, глупыми, безграмотными и похабными. Просто каждый меряет других людей по себе, а особенно недалекие мужчины- им кажется, что девушки должны от их стержней возбуждаться, как они от девчачьих выпуклостей и впуклостей, видимо мы должны таять от пары бородатых комплиментов, хохотать над избитыми шутками и с удовольствием переписываться с каждым безграмотным .... Красивым девушкам пишут так часто, что по паре слов в беседе и оформлению странички уже можно определить, что за личность тебе пишет))). Больше всего убило- у одного на страничке пошлости, мерзкие слова про женщин: "все бабы ш.." итд, и он мне пишет, не хочу ли я с ним познакомиться?))) Зачем???!!! мне подобный неадекват, когда нормальных умных воспитанных мальчишек полно вокруг?! И фото его за рулем иномарки и на фоне заката на море не спасет, если на другой фото он бухой-прибухой с какой то страшной бабой, а на следующей- в бичевском интерьере в рваных носках с голым обвисшим пузом))))...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:58

В слове "Малыш" нет мягкого знака.

ОТВЕТИТЬ
Служба згакомства
14 фев 2018 в 12:00

По шпаргалке для "правильного" знакомства теперь можно убалтывать кого угодно.Главное,поставить программу "редактор" (ошибки исправлять),а всё остальное- по пунктам справа.Только у тех,кто с ошибками пишет и убого разговаривает и живёт так же,при первом же живом общении либо найдётся "сапог-пара," либо второго свидания не будет.Так что заочное знакомство, чаще всего,-напасная трата времени.Это-развлечение для тех,у кого совсем нет ни друзей,ни близких родственников:так,поболтать да время убить.

Гость
14 фев 2018 в 12:01

Количество комментариев говорит само за себя - большинство людей одиноки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 12:01

говорит Даша, завсегдатай городских девичьих пабликов.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/398272091176964.html#comments/c2684d97a-bbb4-4732-8dbe-b0db9fc14957/last

Дай бог, чтобы тебе не попался нормальный парень. А попался клоун, который тебя развлечет.

Гость
14 фев 2018 в 12:07

Хаха повеселили от души! А фут-фетиш в тренде.

Один раз замужем
14 фев 2018 в 12:08

Даже при личном знакомстве,даже прожив с человеком много лет,можно нарваться на такое "Г" от того,кому доверял в совместной жизни,что и во всемирной паутине не часто откопаешь.Так что будьте бдительны не только в соцсетях,но и в реальной жизни,если хотите нормальных человеческих отношений.Фильтруйте "базар."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 12:13

Сколько же вас одиноких то,просто ужас какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 12:28

Берите ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

За нашу встречу Богу ежедневно твержу: "Спасибо" я,
Но мысль одна мне по ночам не даёт покоя:
С какою целью Он создал что-то настолько красивое,
Которое при этом настолько же точно тупое.

Возможно от созданья тебя дела отвлекли его,
Возможно он спасал ребёнка из-под трамвая.
И вот, теперь, ты очень, очень, очень, очень красивая -
Спасён ребёнок, но ты очень, очень тупая.

Ты прекрасней луны и тупее бревна!
Ты прекрасней весны, но не знаешь,
Как пишется слово "весна", и другие слова.
Извини — через "Е," "3x7 22" …
Для одной только цели подходит твоя голова.

Да, и главный плюс, что в этот момент твоя голова
Не в состоянии произносить тупые слова ... ©

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 фев 2018 в 12:47

нет разницы как знакомится
если лишь причина Почему знакомятся
мужчинам нужен секс с женщиной
мужчинам нужен секс с женщинами
и может быть какая то одна из них ему Родит
как только родит одна и после ему не хочет рожать еще он ищет другую
если женщина хочет рожать но не рожает то мужчина ищет другую
если женщина рожает много детей то мужчина ищет секс с другой чтобы меньше отвлекать от воспитания детей первую
вывод- мужчинам нужно много иметь женщин для секса и для деторождения
и абсолютно не важно где он их найдет в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 12:48

Что примечательно, давали советы, как мужикам надо из кожи вон лезть блогерши, журналистки, т.е. женщины активные, "на виду", не боящиеся показать себя. Такие по обыкновению придерживаются феминистских взглядов. Т.е. мы требуем равноправия, а тут вдруг "мужык должын". Чего вдруг такая избирательность в равноправии? И ладно просто инициатива от мужика. Так нет, им еще поди угоди, у них же "Привет. Как дела?" - это смертельное комбо. А с чего вы возвели себя на какой-то пьедестал и возомнили, что заслуживаете большего, чем привет, кагдила? Кто вам напел, что возможно кто-то когда-то только фотку вашу увидит и уже океаны и моря переплывет ради встречи? Читайте дальше свои розовые романы. А в жизни в начале общения вы такой же неизвестный человек для другого и изгаляться перед вами смысла нет никакого. Сидят все такие церевны-несмеяны. Хотите посмеяться - вам в цирк к клоунам.

ОТВЕТИТЬ
Твоя жена на 80%
14 фев 2018 в 12:50

Добавление фотографий в соц сеть дичь лютая. Вот есть у тебя жена, выкладывает фото постоянно, а всякие маньячеллы смотрят и пишут ей гадости - пусть даже банит всех, сам факт того, что ей может написать любой - это жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 12:55

Ну что же делать, где же мне с нормальным мужчиной познакомился?!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
14 фев 2018 в 13:09

А мне однажды клоун написал - мы -муж с женой, не хочешь присоединиться? Отвечаю- Конечно. Да что уж там гулять, так гулять! Еще и бабушку с собакой бери!

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 фев 2018 в 13:12

Мудрые предки вообще с девушками не знакомились - они знакомились с её отцом и платили калым. Можно было даже "Привет" ни разу не сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 13:14

А если в плейлисте Стас Михайлов, стоит или не стоит писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 13:22

Женюсь по любви, девятый раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 13:29

Если бы девушки первые писали парням, то эта статья была бы еще смешней.

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 фев 2018 в 13:31

Секс - не повод для знакомства!

ОТВЕТИТЬ
мст
14 фев 2018 в 13:45

Уф!! перечитала все комментарии и комментарии к комментариям..опять посмеялась..))и сделала вывод ,что самые юморные ребята живут в Челябинске ,Тюмени и Перми...по убывающей. От себя добавлю что очень ценю в мужчине здоровый не пошлый юмор, и грамотную речь. ну а если мужчина имеет этот хороший юмор в своем запасе значит и голова у него варит и с ним скорее всего не пропадешь..Юмор тоже над уметь созидать а не только рассказывать чьи то пошлые анекдоты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 13:48

Обращение "малыш" хоть с мягким знаком, хоть без звучит уничижительно и отдаёт педофилией. А без общих интересов, считаю, и знакомиться смысла нет, всё равно вместе неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 14:27

Я бы "Привет, как дела?" выделил на первое место

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 14:28

Что такое "малышЬ"? А, ну да, жертвы ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 14:30

Смеяться над южными мужчинами,правописание и речь,очень глупо...вы хоть одно слово на их языке напишите или произнесите.над вами же не смеются ,скажем англичане,когда вы с ними по английски говорите...понятно как))

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 14:38

Даже если это цитата, не стоит выносить в заголовок грамматическую ошибку. Глаз режет.
Малыш - м.р. Пишется без мягкого знака.

ОТВЕТИТЬ
Юля
14 фев 2018 в 14:47

многим от знакомства нужен не секс а деньги,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 14:56

Не согласна, что голые причиндалы вызывают только рвотный рефлекс. Сразу видишь стоит продолжать знакомство или нет. И никаких потом неприятных сюрпризов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 14:58

Могу простить ошибки, если человек хороший

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 15:03

Совет девушкам: не размещайте в сетях свои откровенные и провоцирующе сексуальные фото с губами-уточками и откляченными задницами, может и придурки будут меньше писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 15:54

Привет, как дела, чем занимаешься- это нейтральные фразы, означают что человек хочет пообщаться. Отталкивать они могут только людей с тараканами в голове. Почему привет , а не приветствую вас? Ему действительно интересно как у меня дела, кому нужны мои проблемы? Как все банально, я достойна лучшего. Расслабьтесь уже

ОТВЕТИТЬ

Ну, какие могут быть обиды?
Просто нам с тобой не по пути.
Совершенно разные мы виды,
Не закрутишь, как ты не крути.
Она - макака по знаку зодиака.
Да и без знака - она макака.
Нам - Орлам, всё до лампы и выше.
Не колышат дела нас мартышьи.
С обезьяной ты каши не сваришь.
Обезьяна Орлу не товарищ!

ОТВЕТИТЬ