Комментарии к публикации «Пермская сваха: «На первом свидании платите за себя сами и не надевайте все самое лучшее»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
14 фев 2018 в 09:42

Я так и делаю

Гость
14 фев 2018 в 10:09

А как анкету можно Вам отправить?

Гость
14 фев 2018 в 13:23

все свахи пытаются втюхать что у них есть

Гость
14 фев 2018 в 15:11

Алла Леонидовна, спасибо Вам большое за Вашу работу, Вы Сваха от Бога! Нисколько не жалею, что воспользовался Вашими услугами в 2013 году, нашел наконец свою любимую женщину после долгих поисков в интернете и т. д.
Всем ищущим советую не стесняйтесь обращаться к таким профессионалам, как Алла Леонидовна, они Вам реально помогут, в отличие от интернета, где сплошная фальш и обман. Удачи!

Гость
14 фев 2018 в 17:14

60 пар (включая тех, кто "три месяца встречается") за 12 лет? Ну, что же, тоже результат. Оба раза я женился без свах - в СССР служебный роман закончился ЗАГСОм, второй раз интернет до штампа довёл. Сейчас вдовец, но сваха меня "не возьмёт" - не работаю, прописка временная. Что же делать, если я живу на процент от вклада? Немного больше средней по Перми остаётся после оплаты съёмной двушки, не курю. пью редко, но дорого. Есть, конечно, курортные романы, но кто-нибудь женился после отпуска? Так что проблема действительно есть, и для её решения все средства хороши. P.S. На сайтах знакомств люди почему-то стараются выложить свои самые неудачные фото и самые пошлые фразы. Если человека устраивает мутное сэлфи на своей страничке, велика вероятность, что и в общении он такой же мутный.

Ирина
11 авг 2019 в 23:09

А,номер телефона Аллы Леонидовны, где взять?!

Надежда
4 дек 2021 в 23:12

Время стало другим..., Люди хотят сложить судьбу, отношения. А как? Где?
Сайт знакомств- это одноразовое свидание, длительная переписка или современная, виртуальная жизнь, где нет чувств и обязательств. Думаю или надеюсь, ч😉то СВАХА - друг НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ "потерянных" и одиноких сердец в этом мегаполисе.

Руслан
23 янв 2022 в 19:39

Здравствуйте, я не могу найти себе девушку

Лена
25 июн 2022 в 22:40

Не ходите к ней!!! Она только собирает деньги!!!