Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ссоры, разводы и новые пассии: как защитить детей от травм из-за проблем в отношениях родителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Гость
6 июн 2018 в 10:23

Каждый случай отношений в семье и развода индивидуален.

Оля Деменефф.
6 июн 2018 в 09:41

Если бы женщины, видя, что муж изменился и отношения на грани развода, не рожали 2-3-4- АНТИКРИЗИСНЫХ детей, то и страданий детских было бы меньше. Ответственный мужчина, конечно, не бросит семью, когда там трое маленьких детей, но и жену любит не будет. Заканчивается это, чаще всего , всё же уходом мужа из семьи, бурными романами с молодыми( и не очень )женщинами на стороне или болезнями, как мужа, так и жены на фоне постоянного стресса, ранней смертью одного из супругов, болезнями детей..Как правило, мёртвой хваткой вцепляются в мужей никчемные домохозяйки и рожают-рожают-рожают.

Гость
7 июн 2018 в 17:46

Каждому своё: кому то нужна семья и дети, кому то любовницы, один человек привыкает жить в одиночестве, другой любит путешествовать и т.д. Нет единого взгляда у людей на жизнь.

Гость
6 июн 2018 в 22:14

Мужчины, а вы не пробовали составлять брачный договор с молоденькими девицами? Вопрос отпадёт сразу, если поймут, что нечего от вас поиметь. Разумеется, будет с вами, пока обеспечиваете.

Оля Деменефф
6 июн 2018 в 10:27

Сейчас всё больше молодых активных девах уводит мужиков из семей.. Замуж надо, а их сверстники алкаши и нарокоманы. А тут семейный, с работой, с деньгами..ну, подумаешь, трое детей.. Плевала молодежь на совесть и чужих детей. Им самим плодиться надо и жить красиво..

Гость
8 июн 2018 в 02:44

Всегда удивляюсь женщинам, которые хвастаются своими мужьями в соц.сетях, и при этом не знают и сотой части похождений своих благоверных...

Гость
6 июн 2018 в 14:39

Не стоит жить и ждать он или она "изменится". Люди не меняются.

Гость
8 июн 2018 в 13:29

Мужчины, которые много хотят, остаются ни с чем.

Гость
8 июн 2018 в 13:36

Женщины! При выборе мужчины не забывайте: АЛКОГОЛИЗМ, ЭГОИЗМ, ДЕБЕЛИЗМ, КОБЕЛИЗМ - не излечимы!

Гость
8 июн 2018 в 13:40

Русские бабы самые везунчик, везут на себе всё.

Сергей Байкер
7 июн 2018 в 11:33

Я вот вообще не понимаю зачем рожать детей, если за душой ничего нет. Семья и дети дорогое удовольствие. Часто семья разваливается из-за плохих условий жизни, недостатка денег, усталости от рутины и прочего. Сам так жил некоторое время, но решил, что мне такое не по душе. Сейчас свобода и 2-3 любовницы всегда в запасе. Никаких нервотрепок, ссор, ругани. Ни кому ни чем не обязан. Абсолютное счастье.

Гость
6 июн 2018 в 15:02

Что за странность я прочитала, развода вообще не должно быть, нужно говорить о сохранении семьи! Любовь долготерпит!

Гость
8 июн 2018 в 13:45

Настоящая женщина должна побывать замужем два раза, один для шока, второй для шика!

Гость
7 июн 2018 в 12:36

Хм, психология.... у нас ситуация: дочь папу-родного видеть не хочет, а отчима обожает и папой называет. С моей стороны оскорблений в сторону родного папы. Он просто уехал, не звонил, пропал. Результат таков.

Гость
8 июн 2018 в 00:10

Моя подруга обожает женатых мужчин, т.к. сама не замужем. Ей нравится потешаться над их тревожностью , враньем жене и игрой в агентов под прикрытием. Я поражаюсь женам, которые не замечают, как их благоверные ведут переписку в соц.сетях со своими любовницами,одновременно отвечая им на вопросы .. Совсем наивняк бесхарактерный? Я без проблем вычисляю любовниц своих коллег в соц.сетях. Еще в более смешном положении оказываются те мужчины, которые ,женившись на сереньких уточках, решают, что уж эта точно изменять не будет. Как же они ошибаются! Через 1-2 года, серенькая так надоедает своему мужу, что в семье интим бывает только по праздникам, муж гуляет.., а жена? Ну, конечно , гуляет тоже, да еще КАК. Так что, такие "расчетливые" мужья проигрывают 3 раза: неинтересная скучная серая утка, которая еще и наставляет рога, с перспективой воспитывать чужих детей О!.

Гость
8 июн 2018 в 10:20

Ни один психолог не поможет в семейной жизни двух человек. Пусть для начала разберётся в своей, а потом советы даёт. Знаю одиноких психологов с синдромом старой девы, свою личную жизнь устроить не могут, а советовать горазды.

Гость
8 июн 2018 в 13:23

Мужчины, не выбирайте жену, с которой можно жить. Женитесь на той, без которой жить нельзя.

Гость
8 июн 2018 в 13:38

Кому- то не хватает одной женщины и он переключается на пятую, десятую.... А другому не хватает жизни, чтобы любить одну единственную.

Гость
8 июн 2018 в 13:28

Кто устал от северного характера жён, искренне желаем вам передохнуть. Ударение поставьте сами.

Гость
9 июн 2018 в 00:59

Девушки, запомните: мужчина может быть добрым, жадным, положительным, красивым, весёлым, надёжным. Но, учтите, это шесть разных мужчин!

Иван
6 июн 2018 в 09:38

Психология - лженаука, всё может оказаться в точности да наоборот. Есть математика: 2+2=4 . В психологии такого нет, всё примерно, с долей вероятности(непонятно каким образом высчитываемой). Хотя в принципе самовнушение никто не отменял....