8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 сен 2018 в 15:49

"Надо больше золота"-вот причина развода у меня была. После сразу и "золота" больше стало и нервы поправил. Больше в ЗАГС ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 сен 2018 в 16:17

ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА- НИЩЕТА, ОТСУТСТВИЕ РАБОТЫ И ЖИЛЬЯ. АЛКОГОЛИЗМ И ХАРАКТЕРЫ ЭТО СЛЕДСТВИЕ ЭТОГО. ВИНОВНИК-НЫНЕШНЕЕ ГОСУДАРСТВО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:39

Купите ли вы машину, если известно что 90% из них с неисправимым дефектом и назад сдать не получится? Думаю-нет. Все что нужно знать о современном брачном союзе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:12

Какая чушь написана! Кто разводится??? Ну, КТО??? У меня нет знакомых, которые были бы в разводе..Никто не собирается разводиться, НИКТО.. Вот, я бы даже рада была, что бы хоть кто-нибудь развелся.. Так , нет никого.. Где вы данные-то такие берёте??P.S - многодетных знакомых у меня нет, может причина в этом?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2018 в 19:37

Одна из самых главных проблем на сегодняшний день.
Нам сегодня на вечеринку. Одеть не чего, шифоньер полный, а выкинуть жалко!!! Во что мне одеваться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 21:04

Завышенные ожидания от брака, нежелание работать, в т.ч. и жен, заметила что многие женщины предельно ленивы, не умеют готовить, каждый зациклен на себе, отсутствие навыков и желания обсуждать проблемы за столом. Сказок не бывает, нужно принимать друг друга и работать над отношениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 07:17

У 46% опрошенных 3 детей. Опрос проводили "многодетные края". Так бы и написали: "почему разводятся многодетные".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 09:22

Семьи распадаются от того, что у молодёжи планка завышена и требования ко второй половине. Хотят на всё готовое, деньги, машина, квартира, отдых, рестораны и домработница. Самим надо чего то в жизни добиваться, тогда и семьи состояться.

Гость
12 сен 2018 в 09:28

Посмотрите на женщин, кому такие нужны из Дома - 2, психически неуравновешенные истерички. А молодежь ведь учится у них, хочет быть похожими на этих "моделей", лёгкой жизни ищет. Мужчин привлекают ноги от ушей, короткие юбки, утиные губы и вульгарность, а потом жалуются почему разводов много.

Гость
12 сен 2018 в 10:47

Причины на самом деле просты.
1. Ни кто и нигде не рассказывает о семейной жизни.Ребенка учат всему от шахмат до балета,только не семейной жизни. 90% брачующихся понятия не имеют о том, что такое семейная жизнь
2. Повсеместный инфантилизм,не умение и не желание нести ответственность .

Мутко
12 сен 2018 в 16:34

не надо было жениться , вот и голова бы не болела . " Не может быть "

Гость