3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

Любовь через колючую проволоку. Что заставляет женщин выходить замуж за заключенных?

59.ru собрал реальные истории и обсудил их с бывшими заключенными, общественницей и психологом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 окт 2018 в 13:28

Весь ответ в одной фразе "заниженный интеллект", полностью согласна.

Гость
1 окт 2018 в 13:37

>Что заставляет женщин выходить замуж за заключенных?
1) Вверху ничего
2) Внизу чешется

Гость
1 окт 2018 в 14:06

Страшненьким тоже надо куда то пристраиваться.

Гость
1 окт 2018 в 14:37

Так и знал что это какое-то психическое отклонение

Гость
1 окт 2018 в 14:48

У меня есть знакомая, от которой его сестры скрыли то, что парень был заключенным за воровство не однократно. сроки были небольшими и с молодости.
Прожили дружно несколько лет и клептомания вернулась. После первого срока перерывчик был небольшим. А потом началось. Друганы, хамство, нежелание нормально работать и т.д. Я к чему это? При регистрации брака задают вопрос: "Согласны ли взять в мужья( жены)"? А все ли брачующийся знает о будущем супруге? Может, пора уже открыть эту информацию о судимостях, о психическом здоровье, об опасных заболеваниях?

Гость
1 окт 2018 в 14:57

Один раз обожгутся, второй раз не захочется выходить замуж за заключённых.

Гость
1 окт 2018 в 15:09

Всему виной отсутствие ума.

Гость
1 окт 2018 в 15:21

Есть одна знакомая, лет в 20 пошла регистрироваться в тюрьму на Балмошной с незнакомым зеком.Так мы всей бухгалтерией тогда не могли представить как это может адекватная девушка сделать такой шаг.Правда она была очень толстая и вниманием мужским обделена. Так же возила ему туда передачки, ждала.Вышел, поселился к ней в однокомнатную квартиру.Потом частенько с синяками приходила на работу.В итоге его убили.

1 окт 2018 в 15:22

Убийц серийных и насильников по решению суда надо стерилизовать ! А там пусть женятся по десять раз ((( У вторых половин проверить голову на наличие вирусов и поместить их вместе ! По осуждённым по другим статьям можно всё поправить если будет взаимная любовь забота доброта !!!

Гость
1 окт 2018 в 16:35

Мой брат боролся со спикулянтами водкой в 70 -х годах, набил морду одному товарищу, получил 2 года колонии. Будущая жена приехала к нему на зону, зарегистрировались, вернулся, прожили счастливую жизнь, вырастили детей. Она жила, как за каменной стеной. Жаль, что утонул.

Гость
1 окт 2018 в 17:21

Очевидно же.
Первобытный инстинкт заставляет женщину выбирать самого успешного самца, а в первобытных понятиях это самый адреналиновый, агрессивный, конфликтный персонаж. Раньше такой самец действительно был бы свирепым вождем или буйным воином племени.

Но в наши травоядные времена такие первым делам заезжают в места не столь отдаленные, а преуспевают ботаны-интеллектуалы.

Времена изменились, а женский инстинкт остался, бац, сработал и вот вам внезапная любофь к отморозку-сидельцу.

Гость
1 окт 2018 в 17:52

Просто надо запретить заключать браки на зонах, вышел на волю - живи, как человек, сидишь - не зачем тебе семья, что ты можешь дать за решеткой, только тянуть с таких дур.

Гость
1 окт 2018 в 20:28

Ответ: бабья глупость.

Гость
2 окт 2018 в 01:26

Есть у меня одна знакомая, только по зонам и мотается: то за одного выйдет ( он потом на свободе об неё руки чешет, унижает всяко), то за другого, тоже с на зоне. А когда «ждёт» его-развлекается с мужиками с сайта знакомств. Причины как раз в статье верно указаны.

Гость
2 окт 2018 в 15:47

Всем понятно, что браки с заключёнными не по любви, а с голодухи.

Гость
2 окт 2018 в 15:49

Нездоровые, обделённые женщины, выходящие замуж за заключённых. То ли допинга не хватает в жизни, то ли проблем?

Гость
2 окт 2018 в 15:50

Мужчины разумнее женщин, не знаю ни одного мужчины, чтобы женился на зечке.

Гость
3 окт 2018 в 20:43

Прежде, чём отправляться на зону к заключённому, не мешало бы обратиться к психологу для разъяснения всех последствий и проведения профилактической работы. А то женский пол верит в любовь и сказки Венского леса.