27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
31 окт 2018 в 14:17

Вот она, истинная сущность наших правоохранителей.
Киллер - хороший человек, обычный человек - д... (c)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 14:48

Что с ней? Может ей психиатрическую экспертизу провести? У неё ведь четверо детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 14:58

совет да любовь!

Гость
31 окт 2018 в 15:04

Интересно, что это - тупость, глупость или клинический случай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 15:14

Да ... У мадамы вообще с личной жизнью похоже печалька ....

Гость
31 окт 2018 в 15:14

за что то она мстит миру... за неудавшуюся скомканую жизнь? за маргинальное происхождение?

Фото пользователя
31 окт 2018 в 15:37

Насколько же сильно женшины хотят замуж...

ОТВЕТИТЬ
Гинеколог
31 окт 2018 в 15:52

Трубы сначала перевяжите, потом замуж выходите ! ((((

Гость
31 окт 2018 в 16:07

Не понять, то ли это любовь, то ли безысходность русских женщин?

Гость
31 окт 2018 в 16:19

пусть будут счастливы вопреки всем злобным троллям из этой темы! ))) у троллей были б мозги, подумали бы, почему женщина выбрала не кого-то из них, таких замечательных, а именно его. а подумав, просто промолчали бы и прошли мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 16:31

Причина проста - киллеры хорошо зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Клиника
31 окт 2018 в 16:49

Выйти замуж за такого "человека" это взять его карму на себя и своих детей ((( Баба ... !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 18:34

предала всё. детей, долг, присягу, профессию.
значит и следователь была так себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 19:00

Нет, ну сразу же понятно:человек хороший!!!

Гость
31 окт 2018 в 20:27

м-да... посмотрела всю передачу, дамы выглядят наивными мечтательницами. Особенно для бывшего следователя это очень странное поведение. Обычно проффессия оставляет определенный отпечаток.

Гость
31 окт 2018 в 20:45

Умом Россию не понять, а российскую мадаму тем более.

ОТВЕТИТЬ
ари
31 окт 2018 в 22:20

счастья им .назло всем троллям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 22:37

То ли мадам сошла с ума, то ли мир сошёл с ума?

Гость
31 окт 2018 в 23:02

обыкновенная пермская женщина. Пусть сайт и статистика скрывают истинное положение демографической катастрофы в Перми, но по девиантному поведению женщин становится всё понятно. Они готовы за ЛЮБОГО( ЛЮБОГО!!!), замуж выскочить, т.к. в Перми острейшая нехватка мужчин. Поэтому хватают любые штаны( с отсидки, алкаша, наркомана).. Это относиться к женщинам после 40, когда демграфич. ямам усугубилась войнами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 00:50

на момент знакомства у женщины БЫЛО четверо детей.. Сейчас уже меньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:04

ну-ну. а потом в криминальной хронике: "муж убил свою жену, расчленил и смыл в унитаз"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 12:07

Может "насолил" ей кто? Бывшие держитесь! И про алименты не забывайте!

Гость
1 ноя 2018 в 12:29

Не удивительно, что наши девушки стараются выйти замуж за иностранцев. Это к тому же большой плюс уехать из России, во - вторых мужчин нормальных не осталось. Нормальные те, у кого семьи, дети, сумели сохранить семью, а не про...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 13:12

Женская логика. Пофигу что девять убийств. Главное - П О Ч У В С Т В О В А Л А что человек хороший и больше так не будет.

Гость
1 ноя 2018 в 15:22

Из вышенаписанного следует, якобы во всех проблемах виноваты женщины, а мужчины не при делах. То, что бросают жён, детей (ещё и прицепами называют), и характер не тот, и стала нежеланной, нелюбимой. А вы, мужчины, что, звёзды, всё такие милые, пушистые? Чтобы женщин судить и искать в них соломинку, не видите у себя бревно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 23:53

За девять убийств должно быть минимум девять пожизненных. Нисколько не удивлюсь, если несколько жмуров он взял на себя по просьбе следователей за хороший бакшишь. Ему без разницы, всё равно пожизненное, им премия за "раскрытие серийного убийцы". Через несколько лет можно подать заяву на пересмотр. Типа выбили показания, покататься по новым допросам, следственным экспериментам - всё дополнительная развлекуха на пожизненном. А вот где и когда женщина остатки мозга потеряла - вопрос интересный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 00:37

... Жаль что высшую меру наказания отменили. Он ее достоин 9 раз. Жаль что отменили запрет на личную жизнь у тех кто осужден пожизненно. Мир катится к черту, особенно Россия!

Гость
4 ноя 2018 в 23:25

Совсем уж замуж невтерпёж.

гость
25 янв 2019 в 15:44

Женскую гипергамию отменить невозможно.
В западных странах (тех же США) и у нас каждый год под суд идут подобные женщины за секс с подследственными, помощь им в побеге, сокрытии улик и прочего. Раньше эти профессии были закрыты для женщин, но "козла в огород давно запустили".
Профессия психолога раньше тоже была мужской (роль психологов играли священники), а теперь стала по статистике женской (80% психологов женщины), последствия тоже все видят.

Загрузка...