26 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

Итальянка, ищущая маму в Березниках: «Меня помогала удочерить Надежда Фратти»

В начале 2000-х Фратти осудили за незаконное перенаправление за рубеж более 500 волгоградских детей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 дек 2018 в 09:07

Вот конечно не надо забирать детишек у мамы инвалидки и папы алкоголика, . А девочке нужен хайп.

Гость
12 дек 2018 в 09:17

Пусть скажет огромное спасибо Надежде Фратти, что помогла её удочерить!.

Гость
12 дек 2018 в 09:19

за "незаконное" спасение детей от нищеты и пьяных побоев?

Гость
12 дек 2018 в 09:20

эх, не стала сельской ** для пьяных односельчан и папаши, а так хотелось да?

Гость
12 дек 2018 в 09:23

Если в России нет возможности воспитывать детей, что плохого, что иностранцы усыновляют русских детишек? Радоваться надо, что оказались в сказке!

Гость
12 дек 2018 в 09:33

Сидела бы там в Италии, а то все обратно на помойку тянет. Гены...

Гость
12 дек 2018 в 09:44

радовалась бы, на лице и так всё "прописано", кто её родители.. Повезло раз в жизни, так ещё чего-то хотят..

Гость
12 дек 2018 в 10:02

Дурочка Линда, угомонись! Ну найдёшь ты алкоголиков опустившихся, и что? Зачем они тебе? Лучше благодари приёмных родителей за то, что вырастили.

Гость
12 дек 2018 в 10:44

Россиюшка потеряла более 500 потенциальных рабов.

Гость
12 дек 2018 в 11:28

Симпатичная мадама. Интересно как бы она выглядела бы если выросла в Березниках?

Гость
12 дек 2018 в 13:37

>с 1993 по 2000 годы женщина отправила в Италию детей не только из Волгограда, но и 320 детей из Республики Коми и 352 сироты из Пермской области.

Достойна ордена

Гость
12 дек 2018 в 13:40

Враги вывезли 1000 детей, это ж сколько налогов Москва не получит!

Гость
12 дек 2018 в 13:42

интересно посмотреть "в жизни" на вас, сдешних комментаторов. с таким позитивным мышлением вы наверно все из себя!) как вообще такой бред, который вы пишете, можно написать!?

Гость
12 дек 2018 в 21:49

всё таки гены страшная штука.. Как бы не облагораживали, всё равно "аукаются" и детям и приёмным родителям..