Спецоперация глазами 20-летних парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой
Россиянам два месяца назад пообещали повысить МРОТ и прожиточный минимум. Почему это до сих пор не сделали?
Когда принимать и как сочетать: говорим с пермскими фармакологом и ученым о том, как правильно пить таблетки и витамины
В Прикамье за копейки хотят продать больницу, являющуюся объектом культурного наследия. В ссылке тут жил поэт Осип Мандельштам
Из-за пробок на КамГЭС с 20 мая изменят маршрут автобуса № 24 и введут спецрейсы маршрута № 73. Схемы изменений
На Горького во дворе дома воткнули «свечку»: против были жители и власти, не против — прокуратура. Суд принял свое решение
35 лет без капремонта. В центре Перми за 187 миллионов рублей отремонтируют стационар детской больницы
«В меня бросали камни, обмазывали грязью». Студент рассказал, как травля в школе «подарила» ему панические атаки
Авто: «Лада Дастер» и «Москвич-Такси»: в правительстве рассказали, как будут спасать АВТОВАЗ и бывший АЗЛК
«Но сколько я видела амебных тридцатилетних!» Кадровик рассказала, как людям за 40 отказывают из-за возраста
Вот конечно не надо забирать детишек у мамы инвалидки и папы алкоголика, . А девочке нужен хайп.
Россиюшка потеряла более 500 потенциальных рабов.
Пусть скажет огромное спасибо Надежде Фратти, что помогла её удочерить!.
радовалась бы, на лице и так всё "прописано", кто её родители.. Повезло раз в жизни, так ещё чего-то хотят..
Сидела бы там в Италии, а то все обратно на помойку тянет. Гены...
Если в России нет возможности воспитывать детей, что плохого, что иностранцы усыновляют русских детишек? Радоваться надо, что оказались в сказке!
за "незаконное" спасение детей от нищеты и пьяных побоев?
Дурочка Линда, угомонись! Ну найдёшь ты алкоголиков опустившихся, и что? Зачем они тебе? Лучше благодари приёмных родителей за то, что вырастили.
интересно посмотреть "в жизни" на вас, сдешних комментаторов. с таким позитивным мышлением вы наверно все из себя!) как вообще такой бред, который вы пишете, можно написать!?
эх, не стала сельской ** для пьяных односельчан и папаши, а так хотелось да?
>с 1993 по 2000 годы женщина отправила в Италию детей не только из Волгограда, но и 320 детей из Республики Коми и 352 сироты из Пермской области.
Достойна ордена
Симпатичная мадама. Интересно как бы она выглядела бы если выросла в Березниках?
Враги вывезли 1000 детей, это ж сколько налогов Москва не получит!
всё таки гены страшная штука.. Как бы не облагораживали, всё равно "аукаются" и детям и приёмным родителям..