13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

Экс-супруга пермского чиновника, обвинившего её в неверности: «Муж знал, что дети не его»

Женщина пришла на шоу «Давай поженимся», чтобы рассказать свою версию и найти нового мужа

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
22 мар 2019 в 18:38

Это показывает ведущий государственный канал?

имя
22 мар 2019 в 19:51

"Лавры" Д2 не дают покоя 1к анналу . Дно пробито, не только в экономике и политике.

Гость
22 мар 2019 в 22:05

В рамках госпропаганды могли бы этой женщине пониженной социальной ответственности (как любит говорить наш президент) с пятью детьми и подобрать нового супруга. У нас ведь продают женщинам их мечты (что они еще кому-то нужны и востребованы, пусть и с пятью детьми от разных мужчин), поэтому женщины и смотрят такие программы, поэтому их и снимают. А то, что в конечном итоге это часто кончается случаями вроде недавнего выставления на балкон полуторагодовалого ребенка в Гулливере, женщинам знать не интересно. Поэтому и передач про семейные ценности и о том, что если уж ты развелась то прекрати искать себе нового мужчину, а воспитывай своих детей первый канал не снимает.

Тарзан
23 мар 2019 в 00:26

И в этом вся Пермь. И в этом все мужики. Увидели смазливую даму:" Ай какая хорошенькая! "И потеряли остатки разума.

хуртейердал
23 мар 2019 в 07:47

Днище дна - это РусТВ.

итьитьб
25 мар 2019 в 10:47

Богатые тоже плачут!

123
25 мар 2019 в 15:53

какой же бред!!!!!

Вера
25 мар 2019 в 16:18

Это вообще как? Это нормально? Это нормально тащить такое на ТВ и показывать эту грязь, как нечто обычное, само собой разумеющееся????? Всегда поражают такие передачи!!! Ну ладно бы они в конце позорили таких "героев", показывая тем самым, что такое поведение за рамками морали, чести, достоинства, что это ненормально! Но нет! Все это обсуждается, обсасывается, смакуется! И делается это специально - это политика государства, опустить планку морали ниже плинтуса, чтобы люди потеряли человеческое обличье, и только сношашись и жрали! Все! Чтобы ни очем больше не думали, не размышляли, ни бунтовали. Днище! Адище!!!

Dima
25 мар 2019 в 19:02

Как говорил Жириновский, магнитные поля