26 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

А не рановато? 5 признаков того, что ваш ребенок занимается сексом

Психолог Анастасия Беренова — о том, как родителям поговорить об этом с детьми

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Яяя
2 июл 2019 в 12:20

Такое ощущение, что у этого психолога не было подросткового возраста. У меня презики были лет с 10😁 Как и у большинства ровесников, и? Никто ещё никуда не присовывал, а с окон в прохожих кидалисьнаполнив их водой. Логичнее понимать когда это проходят с 13-18 лет вот и все. Какие ночные пати и выезды в 16 лет?

2 июл 2019 в 13:52

исследования говорят что миллениалы к секасу как-то вообще никак, придется продолжать завозить эшелоны из средней азии и кнр

2 июл 2019 в 13:55

гораздо хуже если не занимается, или занимается без резинки

Гость
2 июл 2019 в 17:03

"у ребенка признаки большего количества тестостерона"
И у девочек тоже? ))))

Лепидодендрон
2 июл 2019 в 19:00

По моим наблюдениям ранние половые связи именно чаще всего в тех семьях бывали, где сами родители "рано начали", очень необразованный класс людей , ну там например в 15-16 беременность какая нибудь от какого нибудь васи из соседнего подъезда , далее по накатанной вниз, ничего хорошего от ранней половой жизни, учится надо , думать о перспективах , хотя судя по высказыванию одной особы - например Зам.директора департамента здравоохранения Владимирской области- Юлия Арсениной, что лучше пускай там "как можно раньше" рожают, а "образование не обязательно ", - видимо такая "политика" по взращиванию примативных, руководствующихся одними инстинктами дураков "обретает силу"

Валентина
3 июл 2019 в 11:01

Статья может и нужная, но не от такого "беззубого" и теоретического специалиста. Она хоть в школьной аудитории бывала? С подростками поговорить пыталась?