перейти к публикации
24 комментария к публикации

Откровенное разбирательство: выясняем, нормально ли ходить без лифчика

17 июля 2019, 19:34
Гость
17 июля 2019, 20:08
Без лифчика ходят не серьезные женщины. Путёвые ходят и без лифчика,и без трусов.
Гость
17 июля 2019, 20:13
Без лифчика можно ходить только с совсем маленькой грудью, все, что больше первого размера, не поддерживаемое бюстгальтером, обвиснет на раз-два - силу тяжести никто не отменял И куда вы потом с этими ушами?
Гость
28 октября 2019, 17:38
Со своим четвертым размером могу не одевать бюстгальтер,хожу дома без него и даже по городу...он для меня лишний
Гость
17 июля 2019, 20:33
Можно. Деревенские девки и бабы всегда ходили без лифчиков, и эти пусть ходят. По сарафану им истчо для колориту.
Гость
18 июля 2019, 10:03
На пятой фотке фон "отличный" - Бабушка милостыню на коленях просит. Это для контраста двум девам оставил? Самое негативное впечатление от фотографии!
Гость
19 июля 2019, 13:27
Титьки вырастут по пуду, приходи- пощупать дам.
Гость
18 июля 2019, 15:05
Так уж сделайте отдельные города для феминисток. Пусть там без бюстгалтера ходят и без трусов. Уже стали отдельные купе в поездах выделять для феминисток. Мне одно интересно. В поезде они требуют купе с гендерными различиями , а в автобусах самолётах преспокойненько ездят с мужиками и не пищат. Или "бабские" купе для лиц с нетрадиционной ориентацией? А на аборты бегают и детей рожают ,видимо, от "ветра".
Гость
20 июля 2019, 21:37
Бегущая доярка это ужас. Пожалела бы себя.
Гость
17 июля 2019, 20:55
лишь бы при хотьбе нечаянно не наступили
Гость
17 июля 2019, 20:54
Господи, какой бред ...
Гость
17 июля 2019, 20:16
Я за всеми конечностями голосую :)))
Гость
18 июля 2019, 06:17
>> Когда я полюбила своё тело. Дальше не стал читать.
Гость
7 января 2021, 20:15
Отвратительная статья. Как можно оценивать специалиста по тому есть у него лифчик или нет. Полный бред
18 июля 2019, 14:19
Если просвечивающая одежда без лифчика считается неприличной, то пожалуйста, запретите уже мужикам с голыми сиськами по улице ходить!
Гость
17 июля 2019, 21:36
Кто не рожал еще могут без лифчика. А потом и так все провиснет. Без слез не взглянешь если хоть месяц без чашек проходит.