27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гвоздь
21 ноя 2019 в 08:40

Зачем нам знать мнение тюменской "недомамы"? Если вы пермское издание, то и пишите о пермяках. Или эту "муть" распространяют на всю страну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:20

Ну, причину она определила правильно - "жалко себя". Эгоизм, проще говоря. Зачем рожала - непонятно. Чтобы муж не ушёл?

ОТВЕТИТЬ
Помощь в чём?
21 ноя 2019 в 09:32

Избавиться от инфантильности? Перестать жалеть себя? Или чтобы брюхо подтянуть? Гимнастический коврик, пресс - помоги себе сама, никто за тебя этого не сделает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 10:59

женщина, которая решилась родить ребенка не может больше быть слабой.

Дарья
21 ноя 2019 в 12:35

Что за бред вы пишете тут в комментариях. Женщина рассказала правду, которая происходит в 99% случаев после родов. И не важно из какого она региона. Это письмо настоящей матери, а не какой- нибудь" кукушки-комментатора"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 12:41

Сколько ненависти в комментариях. Произошла трагедия, и этот случай не единственный. Послеродовая депрессия медицинский диагноз и странно это отрицать. Статья актуальна для будущих родителей, будущих пап, бабушек- дедушек. Нужно знать как бывает и помогать мамочкам. На кону жизнь и здоровье ваших детей. Почему остальные брызжут злобной слюной не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Человек
21 ноя 2019 в 13:00

Люди делятся на две категории: 1. Плачется и ноет и жалеет себя, страдает.
2. Живут вопреки всему, осознанно, решая свои дела.
Мужу респект! Что помогает и делает всё возможное, но аватар всё равно унылое Г*.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 13:35

Молодой матери нужно отключать инстаграм и включать голову, как выше сказали, отключать инфантильность. Что за болезнь - лезть в интернет и сравнивать себя с какой-то картинкой в нем? Твоя жизнь реальная, здесь и сейчас. Не надо смотреть на других и не надо пытаться чему-то соответствовать, тогда и времени на себя и ребенка окажется больше, и сон станет крепче.

Карина
21 ноя 2019 в 14:06

Сказано же, что у погибшей женщины было психическое заболевание, надо популизировать и развивать службу психиатрической помощи населению. Помните в Перми года три назад папаша двух детей скинул с балкона и сам прыгнул, так что болезнь не имеет полового признака. А так, любая здоровая женщина должна отдавать себе отчёт когда собирается завести ребенка, никто насильно рожать не велит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:27

Дурь написана, тетки к ней приехал и муж. Мы растили своих детей в 20-22 года в чадом регионе без единого знакомого, муж на работе и одна справлялась. По моему сегодня все вешают на окружающих, а сами мало делают. Ааа ведь раньше и бытовой техники и подгузников не было. Стоны одни.

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
21 ноя 2019 в 17:04

Какой злобный у нас народ все таки. Есть проблема, так обратите внимание на жен, матерей. Как можно ненавидеть только родившую женщину? И бабы и мужики одичалые. Женщины как не рожали. Хорошо у кого есть бабушки, а если женщина одна и нездорова психически, что сложно помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 16:16

Не надо писать глупости, понятно что близкие обращают внимание, но мамаши загибают, вечно в смартфонах, надеются на бабушек и их деньги, это слышу повсеместно. Об этом речь. Ответственность нужна и готовность к появлению детей. А то мозги детские остались а секса хочется.