27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
28 ноя 2019 в 08:47

Еще одна фемка нарисовалась...

28 ноя 2019 в 09:29

Все правильно, оставьте уже сиську в покое!

Гость
28 ноя 2019 в 09:36

Если с обычной точки зрения посмотреть, не ангажированной, то это достаточно интимная часть тела, и вываливать ее на всеобщее обозрение, даже с целью покормить все же неприлично, хоть убей, как неприлично снимать трусы. Так что прикрывайтесь, мамы, кормящие вне дома, способов куча. Что до советов, тоже не стоит делать трагедию, ибо либо ты в принципе склонна развешивать уши и слушать всех подряд, либо склонна решать сама и тогда плевать, кто что там говорит.

Гость
28 ноя 2019 в 10:34

тема сисек раскрыта!

Гость
28 ноя 2019 в 12:29

Глупая статья какая-то. Вечно женщины ноют и выдумают несуществующее давление и дискриминацию. 59 ру, а слабо написать похожую статью с точки зрения мужчины? Мол член мужчины принадлежит только мужчине и не чего забивать эфир рекламой его увеличения и т.п. Что может стоять, а может и не стоять, а постоянная реклама по телевидению средств для потенции унижает мужчин и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 12:34

Вообще то на мужчину общество давит на порядок сильнее, чем на женщину по разным поводам. Не на пустом же месте РФ лидирует по количеству мужских самоубийств и по разнице в продолжительности жизни с женщинами. Также именно в РФ самое дискриминационное в мире уголовное и разводное законодательство в отношении мужчин. Практики назначения, например, алиментов в размере 25% от всех доходов нет ни в одной развитой стране и т.д. и т.п. А 59.ру лишь бы сиськи обсуждать...

А в чём прроблема?
28 ноя 2019 в 12:39

Никаких проблем нет. Кто как хочет, тот так своими молочными железами и распоряжается. Я, к примеру, первого кормила до 2х лет, вторую до года. Это моё личное дело, и ничьё больше. Танцы с бубном вокруг неуместны.

Гость
28 ноя 2019 в 13:35

Эта мадам делает из мухи слона и пытается нас убедить в том, что слон этот огромный.

Человек
28 ноя 2019 в 14:00

Тпичное бабьё. на 59.ру только о таких и пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 14:31

Делай с нею что хочешь, но наедине с собой.

Чёё
28 ноя 2019 в 15:02

сын спрашивает: папа чё такое топ лес. Это когда тетя загорает на пляже, а сиси рядом лежат.

Ашот Коперфильд
28 ноя 2019 в 15:55

как только у любой российской женщины под рукой появился интернет, она начала туда сливать все свои "мысли". Раньше их слышали только подружки, но подружки устали. И теперь практически любой неженский сайт потанул в женских темах, основу которы составяет желание возвыситься самой и принизить мужчину.