Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я не собираюсь снабжать»: мужчина требует от бывшей возлюбленной вернуть подарки на 400 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
14 мар 2020 в 18:51

надо узаконить проституцию в Конституции и возвращать ничего не надо будет

Гость
14 мар 2020 в 11:03

Капитализм. Всё за деньги.

Гость
14 мар 2020 в 10:14

Тут некоторые комментаторы пишут, что плохо живём. Человек описаннный в статье четыре месяца подряд тратил по 100000 руб ежемесячно, так что явно люди не бедствуют.

Гость1
14 мар 2020 в 10:18

Все законы в России особенно в браке направлении в сторону баб

Дедок
14 мар 2020 в 11:55

Эх, мне бы сейчас молодуху, я бы на нее всю пенсию тратил.

Бывалый
14 мар 2020 в 13:50

Мужичек какой то))). Так за все надо платить. Чё инвестиция не сработала - так настоящий инвестор мужественно переносит потери))). Смешно читать про подобное существо.

Гость
14 мар 2020 в 15:44

Не лгите - это не мужчина

Гость
14 мар 2020 в 10:37

пусть она потребует вернуть девственность !

Гость
14 мар 2020 в 12:08

Пусть встречный счет выставляет за оказанные интимные услуги по московским расценкам! Мужики вообще оборзели уже! Если дорого женщину содержать-общайтесь с Клавдией Кулаковой!

Гость
14 мар 2020 в 13:21

Девушка красивая? С хорошей фигурой, ухоженная? Так пусть ему выставит счет сколько она потратила на фитнесс, салоны красоты, косметику, бельё и чулки... Вот зануда! Пользовался и хвастался перед друзьями красотулькой. На все есть своя цена, жмотец. Она потратила на него 4 месяца своей жизни..

Гость
15 мар 2020 в 08:55

Мужиков нормальных и так мало а ещё находятся такие которые их на бабки разводят

Дарите цветы и мыло.
14 мар 2020 в 11:34

Дарите мороженое, шампуни духи кофе , товары по акциям из сетей, дешевые кружева, проездные карты, витамины и тп . До тех пор пока отношения не станут стабильными. До рождения общих детей никакого золота и бытовой техники. Это справедливо и разумно.

Гость
15 мар 2020 в 00:47

Ну и клоун... Совсем мужики обмельчали...

Гость
15 мар 2020 в 00:47

Позорище! Совсем с ума сошел...

Уралец
16 мар 2020 в 12:39

Никогда не давайте деньги любовницам! Бесполезное вложение капитала!

Сашок
14 мар 2020 в 11:02

Как это развидеть? Какой пришло в головку с пергидрольными волосиками, что такая хня кому-то интересна?