24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
25 апр 2020 в 10:31

Отличная загородная жизнь.
Но непонятно где дети учатся, на что родители живут и содержат дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:35

Все мы помним, почему рубил дрова герой Челентано, а его знакомый звонил в колокола. Тут, вроде, нормальные семьи. Посмотрим, что они скажут, когда дети в школу пойдут.Хотя, если цели любой ценой дать детям высшее образование нет, свежий воздух, качественные продукты и здоровая психика - отличный выбор.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:50

Свой дом это большие затраты и никогда не расслабиться уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:03

Квартира в Москве все же лучше

Гость
25 апр 2020 в 11:21

А деревня за сколько км от города? Посмотреть бы на них как они радовались в деревне где нет связи и продукты привозят раз в неделю, а вокруг только лес и медведи)))

Гость
25 апр 2020 в 11:55

Всё это действительно здОрово, когда ты молодой, здоровый, машина на ходу. Сложнее получается, когда детям надо а садик/школу, в которую можно добраться только на машине. И совсем труба, если не стало здоровья и машины. Не просто так по статистике продолжительность жизни больше в городе, а не в деревне.

Сергей Байкер
25 апр 2020 в 12:09

Было бы несколько миллиардов долларов на счету, я бы тоже уехал из города. К морю. Карибскому. Построил бы дом на собственном острове, купил бы катер, вертолет, с десяток мотоциклов. Каждый день устраивал бы вечеринки на пляже с девочками и шампанским. А у нас в деревне дом строить - одна маята. И еще на работу ездить каждый день. Уж проще в однушке в центре города. Только если дачу построить для шашлыков с пивом по выходным.

Кудымкарский Рыболов
25 апр 2020 в 12:18

Да чё енто дервени таки на фото ? Енто новые деревни отстроенные ! Вы вон в чё поедьте ко мне в деревню туда чё - вот там просто так не посидишь ! Там например чё , магазинов нет ужо лет тридцать как , дорог нет, через лес пешкотопом киломтера два чё ! кругом лес етит твою за ногу, крапива летом по грудь, мошка по вечерам в июне етит её за ногу, дрова етит их за ногу с брошенных избушек выпиливать приходица, но все равно позитив чё ! зато вода чистая и бесплатно, зато никто мозги не компостирует - благодать чё ! !
а енто чё нга фото с комфортом в новостроенной избе на генераторе и дурак сможет !

Гость
25 апр 2020 в 12:45

Знакомые взялись строить, то да сё, коробку поставили взревели зачем такой большой да еще 2 этажа да еще с изысками, переплевались, денег немерянно ушло, пока строили дети выросли которые сказали нафиг нам дом мы в городе ходим и будем жить, финиш, задумались о продаже

Гость