6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

ghost
4 мая 2020 в 10:45

Как жалко - а ведь могли бы уже и развестись 😁

Гость
4 мая 2020 в 11:03

Ещё один "вахтовик"... А их много у нас оказывается!

Гость
4 мая 2020 в 11:13

Судьба подсказывает не надо.....

Вроде всё так
4 мая 2020 в 12:26

Вахтовиками в основном становятся в депрессивных регионах без работы или где платят как рабам.

Гость
4 мая 2020 в 13:07

Супруга вахтовика и вахтовик,а потом ищи лови держи откого ребятишки )))

ЯПермь
4 мая 2020 в 13:21

Держитесь, ребята! У моей внучки (она сама нефтяник, живёт и работает на Ямал) жених застрял на вахте в Якутии с 15 марта. Хотели отпустить вахту 15 мая, но после событий на соседнем "кусте", где забастовали работники (там гораздо худшие условия, разные подрядчики), был выявлен коронавирус, который и занесли эти же приезжающие подрядчики-проверяющие. Естественно, закопошилась власть и руководство Газпрома, приехали медики, заражённых вывезли в Ноябрьск... А у жениха моей внученьки в бригаде выявили (тоже сразу медики наехали) 3 человек с положительным результатом. Теперь им всем сидеть (и работать!!!) до 15 июня. А что дальше будет, неизвестно, если будут новые положительные по контакту! Переживаем - он был контактным, естественно! Работа же!.. Но им хоть заплатят. А вот вахта подменная было выехала, но на пути обнаружили коронаположительных и отправили всех на обсервацию домой. Они без денег. Неизвестно, что хуже... Так что - вам, друзья, мужества, терпения, любви - на расстоянии и надежды: всё будет хорошо!!!

Фото пользователя
4 мая 2020 в 13:49

В чем смысл статьи я не могу понять

Гость
4 мая 2020 в 15:31

Вся новостная за последние 2-3 недели абсолютно бессмысленная, несуразная и противоречивая. Чушь одним словом.

Гость
4 мая 2020 в 16:09

сначала про туристов писали каждый божий день, теперь про вахтовиков очередь пришла. Видимо уже писать не о чем. У людей уже психоз от этой самоизоляции, а редакторы нам про какие то несостаявшиеся свадьбы.Кому нужны эти истории?

Гость
4 мая 2020 в 18:00

Познакомилась, тут же кольцо с топазом, тут же переехала, да тут же в ЗАГС, ан , нетуЖки, не всё так быстро, поторопишься-людей насмешишь, да и чего расстраиваться, Вадимчик денюЖек заработает побольше, да и постройнеет к свадьбе, да и Насташьюшка ногти в порядок приведёт, маникюр ужасный, кисть выглядит, как у хрюшки лапки. ВобЧем, приводите себя в порядкИ!

Гость
6 мая 2020 в 00:02

Счастья и здоровья ребятам