9 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
24 окт 2020 в 11:46

Совет женщине - отпустите ситуацию, поменяйте круг общения, съездите в отпуск на юг( так делали многие дамы 👍, когда еще не было ЭКО).
И не завидуйте замужним с детьми. Вы же не знаете, что они терпят😫. Мне постоянно пишу женатые мужчины и зовут на "свидания". Жалуются на своих якобы холодных и неинтересных😳 жен:"Давно без близости😭. Готовы оказаться наедине с мужчиной😎?...". Откуда вы знаете, может он с женой может только после фильмов😜 и " горячей" переписки 🔥 в соц. сетях.А уйти - жаба душит😢, т.к. квартиру или дом покупали в браке.
Вообщем, перестаньте зацикливаться. Удачи, всем незамужним, бездетным и одиноким!😁❤️👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:11

Конечно, продолжение рода - мощнейшая потребность, и если нет детей, то пары иногда распадаются.....

Гость
24 окт 2020 в 15:35

хочу найти девушку для отношений

ОТВЕТИТЬ
пермяк
24 окт 2020 в 16:06

Просто, бабы - дуры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:06

Жалко автора, сама себе проблем напридумывала. Во-первых, если в России её форма бесплодия не лечится, то это не значит, что оно, вообще, не лечится. Во-вторых, муж ушел , а что мешает найти другого ? В-третьих, всегда есть донорские яйцеклетки и суррогатные услуги.Здоровая молодая женщина загнала себя в тупик отчаяния. А что тогда другим делать? Я инвалид,беременность невозможна. Усыновила ребенка и радуюсь жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 21:32

Семья без детей - не семья.

Гость
24 окт 2020 в 22:44

Данный пост размещен во всех городах. Это отвлекающий маневр

Гость
24 окт 2020 в 23:16

Какая глупость годами лечиться и мучиться. Сейчас есть ЭКО и его делают по ОМС, то есть бесплатно. Шансы на беременность возрастают при Эко во много раз. Не нужно тянуть время, мучиться, терять семью, нужно быстро вставать в очередь на квоту и делать эко!!!! Ничего страшного, постыдного в этой процедуре нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 01:18

"Он скоро станет папой!" Так она еще и следит за бывшим мужем.. Такая тяжелая женщина.

Загрузка...