20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
7 ноя 2020 в 11:52

Только от женщины зависит. И от возраста. Лет до 25 сложнее, после 25-30 женщине с ребёнком (детьми) наоборот проще найти себе пару.

Гость
7 ноя 2020 в 11:56

Соглашусь с - Натальей, 30 лет, менеджер. Если женщина самодостаточна, но обожглась в первом браке, замуж она больше не стремится, и даже всячески избегает этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:16

Прочитав, что Анастасия - королева красоты, понял, что и все остальное в статье - бред. Первые два мнения вполне адекватны.

гость
7 ноя 2020 в 12:38

У меня вопросам к женщинам разведенным, с несколькими детьми. Какого по счету ребенка надо родить, чтоб понять, что это не ваш мужчина, жить вы с ним не сможете и надо разводиться. При всем при этом, чтобы ни говорили, взрослые люди не меняются. Вы замуж выходили за того же мужчину, с которым разводитесь. И если он стал козлом, то только благодаря вашему участию, ну или был им, но вас это сначала почему то устраивало.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер.
7 ноя 2020 в 12:59

Были женщины с детьми и не одна. Максимум встречаться. Жить вместе - точно нет. Я вообще детей не люблю, тем более чужих. Шум, беготня, невозможность куда то спонтанно или надолго сорваться - это не мое точно. Как выше писали винишко, кино, секс, отдых, путешествия. Жить в свое удовольствие разве плохо? В конце концов если женщина рожает ребенка, то должна понимать для чего и чем это может обернуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 14:41

Знакомая в 29 лет осталась вдовой(из-за лихача на дороге в аварии погиб муж). Двое детей. Через пару лет встретила хорошего мужчину. Замужем, счастлива. Детей принял, как родных. Ждут общего малыша. 🤗

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
7 ноя 2020 в 17:05

Не парьтесь разведёнки , Аленей и подкаблучников вам всем хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:06

не надо тянуть одеяло на себя, бабы не понимают, вот и страдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:33

Женщине найти мужика, как пальцами щёлкнуть. Просто выйти и сказать - я хочу трахаться вот на таких условиях. ВСЁ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:52

Ага а вдруг заразная(вич)🤧.
Ну если так расслабиться и получить удовольствие, ну так для удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
Звезда
7 ноя 2020 в 19:06

Мне и подругам надо много и сразу. Да. Потому что сами кое-что смогли! А мужики ищут с детьми, чтобы держать постоянно на крючке и выколясываться! Перед нами долго не получится-проголосуем спиной! Всегда в больших магазинах удивляет как какой-нибудь шибздик орет на свою женщину при детях из-за банки кофе или пачки творога, понятно что с нами такое не пройдет, гордое одиночество в таком случае выглядит спасательным кругом. Мужайте, пацики. Есть ради чего! На спорте, на стиле, с портфелем и рулем - звезды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:28

а)Седакова замужем не за миллионером, а за просто баскетболистом
б)Взяли ее только с двумя детьми,тк младшую дочь у нее изьяли и проживает она со своим отцом в Штатах

Дмитрий
7 ноя 2020 в 20:08

Емли не переделывать мужчину под себя перестать оценивать его как источник материаьных благ, но видеть в нём источник ласки, теплоты, любви, всего самого доброго и хорошего, то вы семья... это взаимность каждого и ребёнка тоже. Он зеркало ваше, ваших страхов, и их проявлений - зла...

Гость
7 ноя 2020 в 20:59

Муж твой-господин твой! Святая христианская заповедь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 21:56

потому что уже порченная

ОТВЕТИТЬ
Висим
7 ноя 2020 в 22:40

Разведенки о ужас, Алименщики кошмар, Без опыта семьи не резон вообще) Это не тот, Эта на та! Куча людишек высрышей, с огромными комплексами, психологическими расстройствами, с огромным количеством проблем и страхов, годами сидят на сайтах знакомств, ничего из себя не представляют, просто отстойная масса! А вот другие взрослые адекватные, их оч мало, строят свою жизнь счастливую и дети не помеха и с собаки и с кошки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:47

Смешно читать про РСП, порченную не возьму, им всем деньги надо. Как правило это пишут некрасивые, закомплексованные мужики на смешном окладе без перспектив. Когда у человека все хорошо, ему нужен просто свой человек и тут вообще не важно с детьми, без. Чем больше близких и родных рядом, тем счастливее в старости будите. А не зачахните в своих ипотечных однушках в одиночестве и вспомнить нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 05:34

Библию походу грешники нечитают, прочитайте одну страницу, всего одну, там всё есть и будет вам счастье🤝
А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:22

Твой муж – твой господин; он твой хранитель,
Он жизнь твоя, твоя глава, твой царь…
Уильям Шекспир

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 20:44

Начать надо с того, как она оказалась одна с ребенком. Большинство по причине собственной лени и неуживчивости. Чему их учит ТВ: тебе все должны, тыжмать, бери от жизни все, здесь и сейчас, и кто это ей должен обеспечить? Ну конечно мужчина.

ОТВЕТИТЬ