20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
5 дек 2020 в 10:15

Женщины- психологи монотонно бубнят: надо сохранять семью в любом случае, секс для семьи не на первом месте и т.д.. А потом удивляются, почему это мужчины встречаются с любовницами и так много нервных неудовлетворенных и несчастных жен. Вначале мужчин, на чувстве ложной ответственности , затаскивают в брак( я беременна!), а потом удерживают с помощью рождения 3-7 детей. Что за радость жить с человеком , который нетрадиционно ориентации или изменяет традиционно? Чувство брезгливости и гордости напрочь отсутствует, деньги не пахнут( это тем домохозяйкам, которые живут с мужем из-за денег, т.к. самим работать лень) ?

ОТВЕТИТЬ
Ну Вы держитесь здесь
5 дек 2020 в 10:23

Единичные случаи психзаболеваний,
хочется только по сочувствовать, обнять, поцеловать, поддержать, очень жаль таких несчастных 🙁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 10:53

Рыба гниет с головы у нас половина правительства и гос думы геи

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 11:40

Какую ещё ерунду из пальца высосете?

Алексей
5 дек 2020 в 12:01

Социологические исследования общества показывают примерно 7-9 процентов геев. Они скрыты в своих отношениях и никогда других не посвящают в своей порочности. Нужно признать, что они есть и дело каждого мириться с этим или нет. В отличии от запада у нас их как правило относятся негативно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:01

Когда то в Америке женщины подняли бунт,вышли на улицу, они говорили о том, что соперницами их становятся мужчины. Они уводят мужей из семей, и дети остаются сиротами. Теперь это у нас!!! Мы точно идем своим путём?

Гость
5 дек 2020 в 13:07

У нас на работе в начале двухтысячных довольно симпатичная женщина бросила мужа и ушла жить к тетке . В соседнем подъезде живет пара женщин уже много лет так что это уже обыденность

ОТВЕТИТЬ
Евгений Кольцов
5 дек 2020 в 15:15

Зачем это здесь?! Вы, 59РУ, ничего там не перепутали?

Фото пользователя
5 дек 2020 в 20:13

И зачем Пермякам эта информация? Фамилии в студию и на перевоспитание!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:48

Пропаганда лгбт. КоАП РФ Статья 6.21.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 дек 2020 в 17:53

Вот такими статейками и продвигаются половые извращения.

Гвоздь
21 дек 2020 в 16:58

На мой взгляд, нет большой разницы, если любимого человека бросают ради секса с другим человеком будь то человек другого пола или одного пола, в любом случае это называется простым словом блуд!!! Лечить надо душу человека и часто виновата и вторая половина. Лечится это только воздержанием и стремлением жить как брат и сестра. Попробуйте сами воздержаться от секса на 2-3 недели и жить с любимым духовно, сразу все мракобесие как рукой снимет!