21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
19 дек 2020 в 10:23

Сейчас много баб развелось училок,которых ещё самих учить нужно,и воспитывать надо,как вести себя в обществе людей

Старый коммунист
19 дек 2020 в 11:23

Напридумывали слов - гендерной этикет. Это и есть моветон! Жили без этих слов и проживем.

Гость
19 дек 2020 в 11:44

Специалисты по этикету много раз сказали, что якобы должен делать мужчина, но при этом ни одного слова не сказали о том, что же должна женщина. Вот такой однобокий у нас гендерный этикет по мнению этих теток. Особо уморительно выглядят фразы типа: "просто побыть женщиной, королевой", сказанные про современных женщин, более 90% которых нищие бесприданницы у которых нет ничего, кроме амбиций и чувства безосновательного превосходства над любым средним мужчиной.

Гость
19 дек 2020 в 11:47

Местами написано как-то путано, нет четкости, кто в итоге что должен, понятно изложена только мысль, что сейчас делают, кто как вздумает

гость_
19 дек 2020 в 12:04

Вообще - то на последней картинке по этикету мужчина должен первым спускаться по лестнице (чтобы подстраховать в случае падения, особенно с высоких каблуков).

Вася
19 дек 2020 в 16:29

Люди начинаются всего подобного и потом каждый ждёт чего то особенного от партнёра, а когда не получает, то начинаются ссоры. Это как со знакомствами, сидят девушки с промытым мозгом при помощи всяких учебников по знакомству и ждут когда им напишет креативный парень, всех остальных отсылают куда подальше или просто игнорят. Ну пишет им такой, приезжает в гости, потом оказывается, что у него таких как она человек 10 уже. Да ещё и с детьми от него, а у самого него ни бабла, ни двора.. Но зато и креативный.. Рожает девушка и нянчится одна потом... Но ведь креативный же парень то !

Гость
19 дек 2020 в 17:08

Вот чë удумали?! Сами двери открывают! Не дают мужикам себя проявить! показать какие сильные и смелые)))

Мужчина
19 дек 2020 в 17:09

Мужчина никому ничего не должен и делает что хочет
Ему не важно понравится это девушке или нет
Он никогда не поставит интересы девушки выше своих
Он всегда прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:26

Зачем пытаться объяснять крестьянам то, что им в принципе не нужно и недоступно?

Галантный
19 дек 2020 в 21:44

Забыла сказать, что мужчина должен давать прикурить, открыть бутылку пива, а если валяется то поднять.

Гостья
20 дек 2020 в 11:47

Ну наконец-то грамотная статья в этой ленте!
Приятно почитать.

21 дек 2020 в 14:56

Согласно этикету, всегда захожу в лифт первым. Некоторые необразованные дамочки делают замечания, остальные думают, что я наглец.

21 дек 2020 в 20:17

ох уж эта западная зараза

Загрузка...