20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

27 фев 2021 в 10:26

Значит бабы такие.

Гость
27 фев 2021 в 10:44

И зачем такая статья?

ОТВЕТИТЬ
куриный стиль
27 фев 2021 в 11:04

говорят что всё по расчёту, без любви, отсюда и результат,
хотя Оленей находят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:18

О,сподя! Неразборчивость,ранние интим.отношение, безответственное рождение детей. И какие-то мужчины им рады, этим многоходовочкам? Брезгливое отношение как к общественным туалетам в супермаркетах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:28

Профессионалки! Молодцы, умеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:51

Молодцы девушки! Не врали себе, шли к гармонии. Сильные и красивые! Всем счастья! А диванным критикам в комментах: зайдите на сайт знакомств-там нет свободных, там одни женатые, а дома их жены делают вид, что все хорошо и лечат бесконечно чужую вирусню. Так кто в этом случае общественный туалет в супермаркете, а? Женат наполовину- представился отец 4 детей (интересно, на какую половину), почти женат, ничего серьезного-самые топовые фразы.

Читатель
27 фев 2021 в 12:18

Потому что раньше строить семьи и жить вместе учили в семьях, своими примерами, своими отношениями. И разводов - измен не было, и ответственность была. А сейчас все самодостаточные, хотят брать от жизни все, ничего не отдавая. И женщины, и мужчины. И вот она, вся такая замечательная ищет принца, а находит развод. У одной отчим, у другой родители в разводе - какой пример? Такой и результат.
Разрушили устои, поломали институты семьи и воспитания, так хоть что-то решите на госуровне уже! Надо в школе вводить уроки по психологии, учить людей общаться, понимать себя и другого, люди даже разговаривать вежливо не умеют, не то что жить вместе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 13:01

Кроме как беременеть и рожать ничему не научились самки человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:34

Мозгу женщины достаточно 7секунд, чтобы определить это муж или любовник в будущем. Всё. Остальное принянуто за уши в свою жизнь. Мужчине достаточно 3-х секунд при знакомстве. Не обманывайте себя, вы всё знали изначально. Просто прекратите врать себе и партнеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:36

Вся жизнь в поисках и разводах. только я понять не могу ,как домохозяйка жила пока была не замужем(вернее на что).у самой за плечами недачный брак, работала и еще раз работала.и сейчас работаю.видно этим дамам по жизни кроме как замуж выходить и разводится не чем занятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:56

Отличный материал. Люди живут и от жизни не бегают. Оценки оставьте для своих поступков.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 23:38

Самое ужасное, что о детях никто не думает. Сами не жили в нормальных семьях, и у детей сколько еще "пап" впереди, страшно представить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:05

У меня ощущение, что сии героини без мозгов совсем, рассуждения на уровне птушниц. Когда наконец-то бабы поймут, что счастье не в том, чтобы замуж выйти. Нужно себя любить в первую очередь и головой всегда думать, а не действовать на уровне инстинктов.

Гость
1 мар 2021 в 16:42

Подобным страдалицам хочется сказать. Если вы разводитесь с мужем, считая что он стал таким козлом, значит либо вы его таким сделали, либо он был таким еще до свадьбы, но вас устраивало

Загрузка...