6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Пенсионер
17 апр 2021 в 10:02

Женщина не должна весить больше 60 кг

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:23

толстые иногда просто довольны всем и не идут спортом заниматься , хотя надо бы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:29

Так-то оно так.Женятся на стройных, а потом живут с толстушками. Только зачем унижать и ругаться? Нравятся только худые? Собери вещички и топай искать худую. Пусть жена покушает спокойно без депрессии и нервов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:56

А вот мне худые не нравятся. Конешно это фсё на любителя. Но кто бы чего не говорил, но на толстушке скользить по плоскости намного приятнее. Есть конечно толстые женщины, которые прямо на работе пирожки едят целыми тарелками. На виду у всех. Как будто их дома совсем не кормят. Конечно к таким отношение не очень то.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 11:03

Если человек старается как можно меньше двигаться и любит пожрать, то результат закономерный. Попробуйте поработать, может не придется себя в еде огранивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:38

Если честно,то мне надоели жирдяйки!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 11:59

Насрать на обжирающихся жиртрясов. А те, кто толстый из-за болезней, это другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:36

Встала, баба на весы!!!!!! Оххх весы , мой весы 😂😂😂

Гость
17 апр 2021 в 13:17

Какой поддержки хочет человек, который жрёт как свинья? Комплиментов по этому поводу?

Хочешь жрать - жри.
17 апр 2021 в 13:20

Жрущие без меры сами предают своих мужей, запихивая в себя очередную котлету или кусок колбасы.

ОТВЕТИТЬ
Распущенность.
17 апр 2021 в 13:26

Это всё дисгармония, отклонения. Как чрезмерная полнота, так и чрезмерная худоба. И всё это происходит от примитивности и развращённости в голове и в душе человека.

Гость
17 апр 2021 в 13:36

Время потребителей. За последнее время стало очень много полных людей, как мужчин, так и женщин. Это не добавляет ни красоты, ни здоровья. Зачем?

Гость
17 апр 2021 в 14:28

Вот и пропаганда бодипозитива от Сороса началась

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:31

Основной потребитель энергии у человека это мозг, если мозг работает слабо, неиспользованная энергия откладывается в жир.

Гость
17 апр 2021 в 14:40

Но худым тоже не сладко ... Каждый так и наровит вставить свои пять копеек про вес. И хоть ешь, хоть не ешь, вес все равно стоит. У нас народ очень бестактный.

Гость
17 апр 2021 в 15:34

Обжо́рство (лат. gula, др.-греч. γαστριμαργία) — неумеренность и жадность в еде. Является одним из видов чревоугодия. В православной традиции обжорство является первой и коренной из восьми греховных страстей и носит название чревоугодия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:41

А почему они удивляются возмущению мужа. Первые две героини не имеют детей из-за ожирения. А их мужья хотели детей. То есть из- за желания досыта пожрать можно остаться без детей.

Гость
17 апр 2021 в 15:45

Всему виной вот такая статистика:Женщин (1 404 700) в Пермском крае больше, чем мужчин (1 194 600). Если бы было наоборот, то бы не наглели любители "худосочных телес".

ОТВЕТИТЬ
А так...
17 апр 2021 в 20:50

кому кто нравится. Касаемо полных женщин, ну и что? Мужики, может на себя посмотрим, нет? А наши подружки, жены, мамы, бабушки такие уж и фитоняшки... но наши же. Да и мы, мужики в большинстве своем тоже не Аполлоны.
А так...всем - здоровья и счастья.

Гость
17 апр 2021 в 23:40

Так надоела уже эта тема размеров. Если необходима реабилитация толстых, что делать хромым, с проблемами кожи, лысым и т.д. ? Просто много недоученных и недовоспитанных. Обзываться, вешать ярлыки удел людей с узким сознанием.

Гость
18 апр 2021 в 08:23

А давайте осудим всех кто смотрит телик. Это хуже обжорства в тысячу раз. Видеообразы формируют жизнь. Кто сидит в гаджетах тоже ущербные? Просто жизнь стала другая. Люди тоже меняются. Нет войны, много вкусных продуктов стало. Давайте тогда и от смартфонов откажемся,если жрать запрещается

18 апр 2021 в 08:48

Те, кто сомневается, надо-ли себя ограничивать в еде, посмотрите передачу на TLC "Я вешу 300 кг", мигом прочищает мозги, когда видишь чем это заканчивается.

Женщина
18 апр 2021 в 09:32

Как ни посмотришь - статьи только про женщин. То грудь увеличили - всем показали. То волосы отрезали - всем показали. То вес изменили - опять всем показали. Ну посмотрели мы на неуверенных в себе женщин, которые похвастались чем-то. А теперь мужчин нам давайте. Будем тоже рассматривать и разбирать по косточкам. Даешь худых, лысых и разведенных!

Лола
18 апр 2021 в 10:23

И женщины и мужчины должны осознанно подходить к выбору -что и сколько есть. За год прибавила 8кг пока сидели дома стрессовали по поводу ковида. Заедали тортиками. Мой рост 168, вес 73кг. Сейчас тортики не ем, работаю, хожу много пешком. Мужчин толстых терпеть не могу, особенно с пивными животами. За весом следить нужно не ради кого-то, РАДИ СЕБЯ-своего здоровья.

елена
18 апр 2021 в 11:13

Чего разнылись..самим нравится что ли быть жирными..от этого и проблемы со здоровьем...нормальная баба действовать начинает или уходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:26

Женщинам приходиться готовить на семью. Все об этом забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 13:00

С персональным тренером? Только где найти специалиста. Ходила я в в финесс, специально выбрала девушку-тренера. А оказалось, что они всех одинаково тренируют, что молодых , что старых. Довела меня этот тренер до гипертонического криза.Хорошо, что этот фитнес закрыли .

Гость
18 апр 2021 в 13:07

Всю жизнь весила 47-50 кг, но после ужасных родов , после депрессии и стресса набрала 20 кг. Что тут началось! Какие-то мужики и парни начали меня обзывать толстой. У всех разные ситуации. Низкий уровень интеллекта местной мужской фауны способен дифференцировать женщин только по весу: толстая - худая..?

ОТВЕТИТЬ
Армэн
18 апр 2021 в 13:14

Как жизнь толстухи!?
Что или кто мешает вам хорошо выглядеть?
Когда начнёте следить за собой?

Жужа
18 апр 2021 в 23:24

Суть статьи в том, что любимый человек, вместо того, чтобы оказывать поддержку и помогать справляться с проблемами, делает почему-то всё с точностью до наоборот. Почему ни один комментатор об этом не написал? Это что, в порядке вещей?

ОТВЕТИТЬ