7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Наталья
14 авг 2021 в 16:19

Внешность
Блондинка, Карие глаза, 172 см, 85 кг
Отношения
Свободна
Образование
Высшее
Дети
Есть
Машина
Есть
Ориентация
Гетеросексуальная
Я живу
Одна
Курение
Не курю
Алкоголь
Не пью
Знак зодиака
Телец
Я ищу мужчину от 45 до 58 лет

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 16:48

Каждый месяц скандалы в сети с этими "прЫнцами"...то детей заберут, то отхреначат ... то делят что то... Визги, вопли, сопли...

Наталья
14 авг 2021 в 18:06

"она старалась быть для мужа во всем" так проблема то в ней, сама портила согласна ее логике. Накосячила и взялась за следующего.

ОТВЕТИТЬ
Училка
15 авг 2021 в 02:15

Беда в том, что наши женщины верят в боль и жертвы, вместо усилий.
Верят в то, что если терпеть боль (без анестезии) то лицо получится лучше.
Верят в то, что для счастья нужно приносить что-то в жертву.
При этом многие даже не допускают мысли, что над отношениями нужно работать.
Найти мужчину и комфортно жить можно и в России, просто хорошим мужчинам не нужны нахлебницы. Мужчин не нужно любить, их нужно брать.

ОТВЕТИТЬ
ага
15 авг 2021 в 09:44

все проблемы из-за баб

Гость
15 авг 2021 в 09:55

Вот смотрю и статья сама себя подтверждает. Наши мужики сразу, что делать начали, всячески оскарблять и унижать женский пол. Мужики, посмотрите на себя. Какие мысли у вас возникают после этой статьи? Ну и что, автор не прав?

Гость
15 авг 2021 в 10:11

Продажные сми напечатают всякую чушь, лишь бы не поднимать настоящие проблемы нашего края и нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Всему свое время
15 авг 2021 в 15:37

В 50 о Душе пора подумать, а не о прынцах. Лет через 10 потянет к родным березкам, к чему вся эта суета?

Сказка
15 авг 2021 в 15:59

история одной ленивой женщины

Гость
15 авг 2021 в 18:48

Кого только не трахают! А молодой всегда почешут!

Гость
15 авг 2021 в 23:46

Да хрень все это абсолютнейшая.Мой сын (дисертация в Перми и его жена,кандидат наук).Пригласили в США,как сказал мой второй сын."Ему сделали такое предложение,от которого отказаться не возможно,у него все в шоколаде".Да,говорит,от Америки я не в большом восторге,но я живу там,я работаю там и мне за мою работу платят настоящие деньги.Еще совсем немного и я заработаю (смогу получить) пенсию от 1500-до 2000т &в месяц это в независимости где он будет проживать.(Дай то бог) Ну вот почему у нас в Перми в то время ставка доцента на кафедре была равна 8т.р.а в Америке 8т,& очущаете разницу.Сейчас он получает больше 8т,$