21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
11 сен 2021 в 13:04

Семья создается для продолжения и развития рода. Если человек не женился и не продолжил свой род, то он может потерять родовую связь и не продолжится в будущих поколениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 13:26

Обязательно создавайте семью, снижайте планку для качеств мужчины, но главное -цели должны быть одинаковые. Если у женщины цель хорошо и красиво жить, а у мужчины найти себя в профессии-вы разведетесь. Или у одного найти жилье, а у другого есть жилье, но цель найти мужчину с руками-вы расстанетесь.

ОТВЕТИТЬ
ghost
11 сен 2021 в 15:14

Даже умные есть, можно и мне одну))))
А если без приколов - существует довольно много мужчин, которых это положение устраивает. Ну, предположим, что половина из них хорошие. Вот предложите здравую идею, как им познакомиться, преодолеть "синдром большого города".

Гость
11 сен 2021 в 15:59

Самая кровопролитная битва за правоту .... Ах-ха-ха! Какая глупость! Больше всего бабы в сетях бьются по поводу "жена-любовница"... А я скажу , если ты несчастливая жена или страдающая любовница, то здесь нужно в "консерватории" что-то менять..Тратить свою жизнь на мужика-..овнюка? Трепать нервы себе и детям? Вообщем, мало мозгов и некоторых бабищ, бабенок и дурёнок.

ОТВЕТИТЬ
Сирота
11 сен 2021 в 17:07

У меня, умерла мама более года назад, так сложилось, что всегда жила при ней, в последние годы, вообще, её одну оставлять нельзя было, жила с ней в деревне в её коттедже небольшом, оставшимся мне по наследству. Т.е. мне не доступен город т.к. ездить дорого плюс 2 собаки, медицина недоступна, нет транспорта, работа есть, но в 10 км. не добраться. Вроде общаюсь с людьми, подругами, но нет, той, родной души с кем можно думать одинаково, чувствовать, нет опоры, тыла, плеча. В души страх, тревога, непонимание, что делать дальше (недвижимость не продается) постоянно хочется реветь, такое впечатление, что не чего хорошего в жизни не ждет, совсем. Очень жалею, не смогла создать семью, была нетерпима к мужчине с кем завязались отношения, а как бы, могло быть иначе, если мама тоже развелась с папой когда была я, ещё, маленькой, соответственно не видела нормальную модель отношений между мужчиной и женщиной. Среди знакомых и подруг у кого были отцы в семье, все вышли замуж, родили детей, сейчас бабушки. И не поверю, что одному человеку жить комфортно, потому как, человек социальное существо и ему необходима родная душа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 17:29

Настоящее одиночество - это понять однажды, что всю жизнь прожил с чужим, не своим человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 17:38

Журналисты 59ру может перестанете фэйки расспространять? Вот откуда Вы это взяли: "Давно доказано, что семейные мужчины живут дольше холостяков"??? Все как раз наоборот. По крайней мере те исследования с которыми я смог ознакомиться это подтверждают. Или Вы к рано умершим холостякам относите мужчину, лишившегося всего после развода и сдохшего на теплотрассе? И кончайте уже счастье пустоцвета пропагандировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 17:39

Есть ли счастье пустоцвета?

Гость
11 сен 2021 в 17:41

Нет настоящих мужчин и не о чем жалеть.

Гость
11 сен 2021 в 17:48

Если баба не может родить, то это тот самый, но в юбке!

Гость
11 сен 2021 в 18:19

Женщине мотивироваться нужно не ипотекой, а семьей. Не ищите по 50 лет идеального мужчину, выходите за того, кого даёт жизнь и учитесь жить счастливой жизнью. А иначе как вы станете достойны счастливой жизни? То же мужчинам: не нойте, что сразу не берут на идеальную работу с восьмизначной зарплатой, если не развился. Нужно идти на ту работу, которую предлагают, любую, хоть дворником. Разовьетесь, тогда придет работа посолиднее. Главное не сидеть без дела перед зомбоящиком с пивом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 19:00

из жизни...
муж и жена по 46 лет , детей нет....много раз пытались.
у жены случайный секс по пьянке......беременна.
и вот что делать?
рожать и как сказать мужу....или ?

ОТВЕТИТЬ
ХС А
11 сен 2021 в 20:06

хай на них

Гость
11 сен 2021 в 22:31

Печально живут они. Не сгодились.

11 сен 2021 в 22:46

Нормальных баб нет..., "у тебя дочка на первом месте", "у тебя нет машины", "ты не мой идеал" и т.д. Ага я не Маск... Живите просто для себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:55

Не надо печалиться, вся жизнь впереди... , иногда это не песня, все еще сложиться, кому-то семью, кого-то одиночество перестанет огорчать. Живите настоящим.

Гость
11 сен 2021 в 23:56

Если бы не ипотека.... Вот оно зло ипотеки! Не было бы ее и их бы уже не было!

Гость
12 сен 2021 в 18:28

Выбраковка.

гость
12 сен 2021 в 20:20

40 и 11 процентов - ещё не всё потеряно в этой стране.

Елена
12 сен 2021 в 22:58

Вот и получается что "умные" не плодятся, а "дураки" рожают. Итог какой?
Хотя по уровню интеллекта в Госдуме уже и так понятно кто у власти. Чтож вы такие умные не рожаете? Чтобы повысить уровень жизни в стране до нормального. Почему нет желания? Хотя понятно, зачем вам для кого-то стараться когда есть вы😄

Гость
13 сен 2021 в 09:06

Зачем самостоятельной женщине, которая радуется жизни каждый день, в 50 лет чужие проблемы, болячки, родственники?

13 сен 2021 в 13:07

Милые женщины, не тратьте время на самоедство! Жить с нелюбимым, вешать на себя проблемы посторонних людей, которые стали роднёй после свадьбы, трепать нервы с собственными детьми, которых сами же не сумели воспитать? Оно вам надо? Мы же не китайцы-индусы-представители южнокавказских регионов и прочие, почему обязательно жить окольцованным с кучей детей? Проблема в том, что среди одиноких людей очень много достойных женщин и порядочных мужчин, а вот найти свою вторую половинку - не получается! На сайтах знакомств сидят годами, но проще найти алмаз на пляже, чем подходящего человека там. На встречи "кому за 30" и танцы для вышедших из комсомольского возраста не каждый пойдёт. В результате - миллионы людей теряют вкус к жизни или наоборот, кидаются во все тяжкие. Ну, не нашли вы пока свою половинку - это не повод ругать все другие половинки или хвататься за первый попавшийся вариант! При этом, чем меньше достоинств у человека, тем большие требования он предъявляет ко второй половине! Лучше одному жить в мире и согласии, чем в семейном аду, который сами же, обычно, создали или выбрали.

гостья
16 сен 2021 в 10:16

Некорректные ответы. У меня муж и дети, но не считаю преступлением другой выбор. Сколько людей, столько и судеб.

Загрузка...