27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Пакетник
9 окт 2021 в 14:29

7) И главная причина: мужчина (!внезапно!) тоже человек! У него есть душа, он - личность, у него есть и свои интересы. И у него есть свой смысл жизни. Он - человек, а не расходный материал и не совокупность слуги и банкомата.
Ему (внезапно!) хочется быть любимым в ответ на ту любовь, которую он дарит тебе. А не быть использованным тобой и выброшенным на помойку, как выбрасывают севшие батарейки или сломанные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:55

Мужчины, прежде чем обвинять женщин, задайте себе вопрос - почему вы женились именно на этой девушке. Мало кто ответит, что она порядочная, надежная, настоящая, которая будет до конца в тяжелые времена. Если от вас отворачиваются из-за половой дисфункции, то что будет в случае серьезного заболевания? или серьезных проблем?.

Гость
9 окт 2021 в 13:40

Как говорил Жванецкий: "Мужчина стареет снизу. Оп! И нечем флиртовать".

Вадим
9 окт 2021 в 14:44

Пакетик, ты просто нишеброд, вот и все, от этого у тебя все проблемы

Гость
9 окт 2021 в 14:47

Анна Мороз дело говорит.
Секс - это лишь часть отношений, хоть и весьма значимая.
Есть проблемы? О них нужно говорить, искать решение.

Гость
9 окт 2021 в 15:54

Ничто не вечно и секс и любовь заканчиваются и начинаются новые кто этого не понимает и живёт сказками советскими тот рыдает потом

Пакетник
9 окт 2021 в 12:56

Потому что девушки голову выносят и после этого не то что спать а рядом находится не хочется. Постоянное внушение чувство вины, упрёки, обиды, унижение мужчин, толкают его на лево или на разрыв отношений. Я выбрал второе и жалею что раньше не принял это решение. Современному мужчине постоянная девушка не нужна а брак это вообще утопия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:08

Хитро..е дамы начинают быстро-быстро беременеть-рожать, чтобы мужику было невыгодно с ней разводиться и платить алименты. А так, детей нарожали и сиди дома, не работай, мужику мозги выноси от скуки..

ОТВЕТИТЬ
Мишка
9 окт 2021 в 15:12

хорошое дело браком не назовут

Пакетник
9 окт 2021 в 14:29

Скажу к слову, что мужчина от мошеннических действий и от насилия со стороны женщины не защищен никак.
Если женщина попытается подсунуть ему чужого ребенка выдав за его, или, воспользовавшись воспитанием мужчины (из-за которого он не может ее ударить) будет бить его (не обязательно кулаками, может и подручными средствами) - ей за это ничего не грозит.
Просто без оф. брака, мужчина может уйти сразу от такой женщины и не быть ограбленным при распиле "совместнонажитого" имущества.

Из Закамска
9 окт 2021 в 13:54

Да насрать, вот что делать!

ОТВЕТИТЬ
Пакетник
9 окт 2021 в 14:28

Почему мужчина не хочет официальный брак.
1) У данного мужчины в голове есть мозги.
2) Данного мужчину в школе научили читать.
3) Используя навык чтения, мужчина прочитал семейный кодекс, а используя мозги - проанализировал его.
И понял очевидное:
4) Оф. брак не имеет абсолютно никакого отношения к любви. Это - договор, который на мужчину вешает всю ответственность, лишает всех прав, а вот женщину от ответственности полностью освобождает и наделяет кучей прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:19

Человечество давно переформатировано. Если обратиться к природе и животному миру (а человек по своей сути тоже животное), то животные спариваются только для продолжения рода и только в определенные периоды, когда самки готовы к этому (в брачный период), в другое время проблемы спаривания у животных нет. У людей это изменено, женщины и мужчины готовы к спариванию всегда и от продолжения рода это сводится к получению удовольствий и человечество этим зомбировано и развиваются половые извращения и человек отдаляется от своей природной (или божественной) сущности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 22:03

В юности бывшая девушка закомплексовала меня,и высмеяла)); что у меня маленький член,сказала мне,что она не удовлетворяется,мы расстались,с тех пор,я ненавижу женщин,и живу один

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 12:44

Левак укрепляет брак!

ОТВЕТИТЬ
Пакетник
9 окт 2021 в 14:28

6)От того, чтобы ее не бросил мужчина с детьми на руках есть защита - алименты.
Просто без оф. брака алименты можно повесить только если дети зачаты именно от того мужчины на которого хочешь их повесить.
От всего остального (включая любой вид насилия) женщина защищена уголовным кодексом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:16

Как спасти как спасти, нужно разнобразие , втроём ,вчетвером ,пригласить друга ,подругу, соседа, соседку.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:54

Муж твой-господин твой! Это правило, закон христианства и мусульманства. И только этим законом должны руководствоваться люди! А не каким-то выдуманным "семейным кодексом"

ОТВЕТИТЬ
Пакетник
9 окт 2021 в 14:28

5) Если у женщины нет намерения мужчину обокрасть, унизить, нет намерения ему изменять и затем повесить на него бастардов, зачатых от других мужчин, если женщина искренне любит мужчину - оф. брак ей не нужен.
Потому что единственная функция оф. брака - обеспечить женщине выгодный развод. И больше смысла в этом штампе никакого нет.
И это не защита женщины. Женщина прекрасно защищена и без оф. брака.