18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Пермяк
16 окт 2021 в 15:25

Такие статьи только вводят в заблуждение подрастающее поколение, как правило у психологов личная жизнь не складывается, благодаря этим причинам, в постоянном поиске...В отношениях всегда нужно искать компромиссы, идеальных людей не бывает! И это нужно понимать как мужчине, так и женщине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 22:36

А вот этой Светлане Цветковой сколько лет? Такое ощущение что 16

Преподаватель
16 окт 2021 в 18:46

Навязчивость, преследования, слежки, чрезмерную и беспочвенную ревность - если вас контролируют, значит вы не безразличны, а значит с этим уже можно работать. Ранний переход к интимной близости - каждый день промедления увеличивает шансы того, что выберут не вас, вы не уникальны, незаменимых нет, поэтому каждый день должен быть потрачен с пользой. Не стоит устраивать допрос на первом свидании - вот тут соглашусь, вопрос в лоб не гарантирует честного ответа, а разведка боем не лучший вариант, если человек приглянулся нужно узнать о нём (окольными путями) как можно больше и как можно быстрее, узнать всё лучше КГБшника, и знать всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:25

Полное отсутствие уважения к чужим личным границам - это наша отличительная черта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:27

Психологи вам расскажут... держите карман шире

Гость
16 окт 2021 в 22:35

каждые отношения начинаются установкой границ. если психолог этого не понимает - уволить такого психолога. совет для жертвы какой-то

Гость
17 окт 2021 в 01:10

Так можно и о женщинах сказать.

Гость
16 окт 2021 в 16:51

а если рыгает и пугает на первом свидании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 23:22

Настоящие мужчины - большая редкость. На пересчет. В основном - помесь гонора и ущербности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:26

Автор статьи - Капитан Очевидность. Такое надо объяснить только дебилам

Юлия
17 окт 2021 в 02:58

Собственно, надо и самому соответствовать всем эти критериям :))

Гость
17 окт 2021 в 16:15

Женщина психолог- не психолог, мужчина психолг- не мужчина. Не верьте психологам.

гость
18 окт 2021 в 09:56

а мне кажется нормальные советы, что плохого знать заранее, был ли чел женат, какие у него болячки и какому богу он молится? лучше что ли, если отношения "затянут", а потом вот это все всплывет? и тогда мы говорим себе: ну ладно, потерплю, я же его люблю... а потом снежный ком этих терпелок, а у вас уже 10 лет жизни вместе, совместно нажитое имущество, дети подрастают...
не знаю, адекватным людям многие вопросы не покажутся странными, если они, конечно, настроены на долгосрочные "обязательства"
ну если только скуку разогнать, время весело провести, тогда, конечно, все это, кроме агрессии, можно и не выяснять