Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никогда не думала, что продавцом пойду»: истории трех женщин, которые из-за пандемии потеряли работу, но не отчаялись»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
20 ноя 2021 в 16:37

Из-за какой "пандемии"? Где вы ее увидели?

20 ноя 2021 в 16:55

"В апреле получу тысяч 25" - а год можно уточнить? То не ставят на учёт с временной регистрацией, то вдруг поставили , да ещё и платить тышшы полторы стали, как не имевшей справки о зарплате, вот радость-то! Специалист маникюра со свободным графиком пошла в бухгалтеры на мизерную оплату и пятидневку - верю много-много раз! 59ру превратился в распространителя фейковых историй, стыдоба!

во как????
20 ноя 2021 в 14:38

а меня при пандемии коленом под зад из продавцов выпнули-после стажа 10 лет!!!! Нет выручек-досвидос!!!!А за мной из соседних отделов продавцы полетели как голуби с помоек! НЕТ ВЫРУЧЕК!!!!ЗАКРЫТИЕ ОТДЕЛОВ!!!

Шрэдэр
20 ноя 2021 в 12:53

непонятно толи курица снесла яйцо, толи лыжи неедут

Гость
20 ноя 2021 в 13:21

Зато у них есть дети, которые "счастье" и "цель жизни" большинства. А нервные клетки, как установили учёные ещё в 70-х годах прошлого века, восстанавливаются.

Стас
20 ноя 2021 в 13:19

Теперь вопрос: для чего вы ЭТО пишите?????

Гость
21 ноя 2021 в 01:51

Терпите, девочки. Остановить падение доходов населения, вызванное пандемийным кризисом, по расчетам, удастся в течение 2021 года. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя данные Росстата о падении реальных располагаемых доходов граждан России.

Гость
21 ноя 2021 в 18:14

Позиция мужа понравилась - это теперь не его задача поднимать детей. Ай молодцы. Сначала детей сделают, потом не его задача, и сидят тут комментарии пишут оскорбительные.
Женщина с детьми самое бесправное существо в нашей стране. И не дай бог многодетная - тут от зависти нагадят запросто так, только ленивый гадость не скажет и камень и не кинет.
Молодцы женщины, что не опустили рук. Все будет хорошо.

Гость
20 ноя 2021 в 13:16

Новость о том, как тунеядье на нормальную работу устроилась?