Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «700 шаров и Porsche: пермяк сделал феерический сюрприз жене у оперного театра»

Вернуться к публикации
Все комментарии168

а нам что?...завидовать надо?...ничего кроме раздражения подобное не вызывает!

30 дек 2021 в 17:29

Шарики плохо летали, денег на гелий пожалел. Не понравилось

Гость из прошлого
29 дек 2021 в 22:59

Ну хоть у кого-то мечты сбываются, а то вчера я так расстроился когда в галамаркете бабушка сказала своему внуку (или правнуку) выбиравшему игрушку, что "160 рублей это очень дорого, выбири что-то другое..."

Гость
29 дек 2021 в 22:28

В тот момент где-то замерзал бездомный, потерявший всё из за коррупции и безнаказанности нынешних чиновников и олигархата

Марина
30 дек 2021 в 02:00

Очень романтично, конечно)) Но какой-то показухой на публику отдает. То же самое можно было сделать за городом, например, на природе, та же романтика. А здесь прямо в центре, еще и в общественном парке. Скорее всего хотелось показать себя, а не девушку удивить. Но в любом случае мечту осуществил, что хорошо.

Гость
29 дек 2021 в 22:11

Председатель Заксобрания тоже мальчугану кофточку подарил по президентской программе.

Гость
30 дек 2021 в 10:56

Интересно что надо было натворить чтобы так извиняться?

Гость
29 дек 2021 в 22:07

В Лукойле выплатили 13-ю?

Гость
29 дек 2021 в 22:40

Щаз бы злить народ пересказами тиктоковского фуфла

Гость
29 дек 2021 в 23:53

почему не показали какую красивую аленью упряжку она ему подарила?

Гость
30 дек 2021 в 11:40

Включаем телевизор , и слушаем . Ребёнку надо денег на операцию , трансплантацию ,протез . И тут не раз вы сами о таком писали . И вот пожалуйста ,молодцы ,отличились . В следующий раз вертолёт на экспланаде пусть подарит у белого дома . А дети ,ну что дети . Пусть им лохи помогают.

Гость
29 дек 2021 в 22:01

Вот кто заменил антиковидный митинг

Гость
30 дек 2021 в 07:54

Все прекрасно. Только давайте уже думать об экологии. Эти воздушные шарики десятилетиями не разлагаются, в нитках от них путаются птицы и погибают. Это же огромное количество мусора в окружающей среде.

Гость
30 дек 2021 в 10:19

Это ли не оскорбление патриотических чувств граждан?

Гость
30 дек 2021 в 10:33

Ничё так жируют некоторые, когда большинство народонаселения с хлеба на воду перебивается.

Алекс
29 дек 2021 в 22:15

Офигеть)) Это частная территория какая-то? Или ему в аренду кто-то сдал? Вообще-то это общественное пространство, на уборку содержание территории, деньги выделяют из налогов. В своем коттедже и дарил бы. Какой-то абсурд. Т.е если ты хотел там например погулять, сфотографироваться с детьми возле елки , тебя еще бы отттуда и попросили бы.

Катя
30 дек 2021 в 00:17

Кто будет собирать лопнутые от мороза шарики?

Светлана
30 дек 2021 в 14:28

А просто вручить авто без публики скучновато, да? И кто потом этот мусор прибирал. Я бы со стыда сгорела, если мне такой сюрприз сделали.

Пермяк
29 дек 2021 в 22:18

Что у него в голове?

Гость
30 дек 2021 в 10:47

Ешь ананасы, рябчиков жуй.... ) Маяковского они не читали.)))

Гость
30 дек 2021 в 15:17

Пошло как-то)

Гость
30 дек 2021 в 08:43

Белый паршивец, надо запомнить. Советую ехать прямо в порядке очереди. Если вдруг надумаешь передо мной вклиниться (даже с поворотником), то машина уже не будет новой.

Диванный Санитайзер
29 дек 2021 в 22:14

Это было санкционировано или нет?

Гость
30 дек 2021 в 14:20

А разводятся потом совсем не так красиво и без всякой помпы )

Гость
29 дек 2021 в 22:55

Конец 2021 года. Автомобилизм в головах людей крепчал. А машину надо было не в сквер, а на сцену оперного загнать, и там же пиротехнику поджечь, вот это было бы нашему!

Гость
30 дек 2021 в 13:15

Жируют, а народ копейки считает в пятёрке...

Гость
29 дек 2021 в 23:46

Вот поэтому и хочется, чтобы все мы были состоятельными людьми, чтобы всем хватало на мечты: на Порше, Макларен, Харлей...
Тогда бы не было зависти и злости, не было бы нужды "решать вопросы," отбирать, делить и т.д.

Гость
29 дек 2021 в 22:46

Вот зачем злить людей и публиковать такую ересь? Каждый вечер автодятлы парализуют движение в городе. Ни пройти, ни проехать, ни подышать - кругом коптят железные кони. Город победившего автомобиля. Зачем проезд в электричках повышать? Чтобы меньше ездили, меньше платили?

Ммм
30 дек 2021 в 07:33

Водительские права ей тоже муж подарил?

Гость
30 дек 2021 в 11:05

Почему не было росгвардии на публичном мероприятии? Куда гибдд смотрит? Штраф за езду по парку и парковку на тротуаре.

Гражданин
30 дек 2021 в 09:50

Надеюсь, все шары за собой убрали? И что по этому поводу скажет ГИБДД - там разве можно ездить?

Гость
30 дек 2021 в 08:51

Хоспади, где такие мужики водятся ещё, не подскажете?

Гость
30 дек 2021 в 09:37

А где-то в далеком Дубае машина такой марки является абсолютно обычным явлением, как у нас - Лада.

Гость
29 дек 2021 в 23:24

а это точно не постанова?

Гость
30 дек 2021 в 22:03

Глубокие воды - тихи, настоящая любовь не кричит. А это больше похоже на нувориша, который демонстрирует: вот, мол, чего могу себе позволить! На фоне общей нищеты всё это смотрится просто пошло

Гость
29 дек 2021 в 22:59

Блин, реально, почему такие злые все? Ну любит мужчина жену! Мужчина, вы молодец! Очень рада за девушку!

Гость
29 дек 2021 в 22:43

Счастливая женщина. Богатого и романтичного мужа "отхватила". Очень повезло!

30 дек 2021 в 21:38

Мужчина старался сделать своей женщине приятно. Он не виноват в том что у нас пол страны сидит и ноет, что денег нет. Он идёт и зарабатывает, потому что хочет. И он не обязан всем помогать. Что за агрессия вечная, вместо зависти лучше бы спросили кем он работает и как добился успеха

30 дек 2021 в 19:57

тиктак - шпионское ПО кнр

30 дек 2021 в 19:56

пиротехника у елки была согласована?

Гость
31 дек 2021 в 10:14

Все таки насколько забавно читать комментарии к таким статьям. 😂
Комплексы, зависть, высасывание из пальца мифические нарушения каких- то моральных принципов- полный набор.
Парень красавчик, его девушка достойна такого подарка, раз он сам так решил.
Совет да любовь, короче!

Гость
30 дек 2021 в 11:00

Молодец, красиво.

Гость
30 дек 2021 в 00:15

Это всё хорошо, лишь бы потом не дошло до развода, что муж не подарил ей роскошный замок

Курица
30 дек 2021 в 16:51

Ну Порш ну Макан

Гость
30 дек 2021 в 22:44

Это отвратительно.

Гость
30 дек 2021 в 22:49

Дурновкусие, как минимум

Гость
31 дек 2021 в 01:05

Купеческая психология у дарителя.
Пусть следующий раз дарит квартиру обязательно со статьей в газете или с оповещением города через громкоговорители.

Ююю
30 дек 2021 в 20:25

Почитала все комменты, из 80 с лишним, только два или три без злости и агрессии. Каждый в своей жизни может иметь все, что захочет, если действительно хочет и прилагает усилия. Человек заработал эти деньги неизвестно каким трудом и имеет возможность порадовать свою женщину, почему нет??? Если у вас это вызывает зависть и раздражение, это ведь только к вам вопросы....
Желаю всем в Новом году избавиться от негатива и злости и стать счастливыми!!!❤️

Гость
1 янв 2022 в 11:46

Не понимаю, почему столько агрессии. Ну да, парень понтанулся, а почему в городе, сколько потратил на это денег и как они ему достались, это его дело. У меня не велик доход, но нет столько злобы и желчи, просто порадовался за эту пару, парень совершил значимый поступок в своей жизни, молодец!

Светлана
30 дек 2021 в 21:35

Люди! Да что же вы такие злые?

Пермяг
30 дек 2021 в 17:17

А в Кунгуре круче, там голышем бегают.

Гость
30 дек 2021 в 23:23

Герой нашего времени

Строители зоопарков
1 янв 2022 в 20:00

Подождем когда обидится и будет требовать обратно.

Гость
30 дек 2021 в 01:29

А мне тоже подарят Порш и Майбах, скоро.

-_-
30 дек 2021 в 14:09

Зачем мне солнце МаНаКооо я ору, а что не рассекретили показали бы героев ахах

XiX
31 дек 2021 в 03:49

Почему она белая?? Не модно уже. Нужна красненькая)

Гость
31 дек 2021 в 06:02

Муж молодец, жене повезло

гость
31 дек 2021 в 06:34

"Отсутствие богатства - это еще не бедность. Бедность -это жажда богатства."

Дидас
31 дек 2021 в 14:16

я один раз на 2 недели с девками завис, то-же потом жене пришлось машину покупать...надеюсь, тут другой случай..

так и живем
1 янв 2022 в 18:45

деньги нахапал на халяву видимо

Киса и Ося
1 янв 2022 в 23:09

Вот это и есть незатейливые пермские понты!

Гость
29 дек 2021 в 22:46

Что же вы все такие злые? Ну есть у человека возможность порадовать, умеет подарить эффектно. Не кричит об этом на каждом углу. Это их семейное событие, ну что плохого, что использовали общественное пространство? Оно для того и создано.

Гость
30 дек 2021 в 07:11

А нищие всё минусуют и минусуют

Гость