«Устал быть нянькой для здоровой женщины»: откровения нашего читателя, который бросил жену-красавицу и ушел в никуда
Ходить в белье и унывать: 9 вещей, которые никогда нельзя делать при детях (это только кажется безобидным)
В Прикамье убийцу перевели из колонии строгого режима в поселение — и он сбежал. Что он сделал и почему суд смягчил приговор
«Мы видим, что вы заказываете». Сотрудник маркетплейса — о диких штрафах, странных посылках и своей зарплате
«Утонули мама, бабушка и младший брат». Как 10 лет назад во время страшного наводнения в Крымске погиб 171 человек
На сайте Nordwind Airlines появились рейсы из Перми в Барнаул, Омск, Калининград, Волгоград и Челябинск
«Я хочу стать президентом. Или актером»: как в Прикамье проходят съемки «Ивана Семенова — 2» и кто в них участвует
Житель Добрянки задолжал сыну почти миллион рублей по алиментам, а испугавшись приставов, сказал, что ребенок чужой
«Ощущение, что по мне проехал трактор»: как живет женщина с «заболеванием стариков» — им часто страдают молодые
В Россию привезли первые айфоны по параллельному импорту: новости о спецоперации и санкциях за 5 июля
В Соликамске ищут сбежавшего преступника. Он сидел на строгом режиме, но его перевели в колонию-поселение
-Счастливая ты, Нинка! У тебя и муж, и любовник есть! - Да в том-то и дело, что они друг на друга надеются!!!
ЕПРСТейка !!
А наши содержанки как-то попривлекательнее выглядят...
Есть женщины в британских селениях... Ещё бы коня
Вот насрать по полной, широко и с высока. Писать больше не о чём? Где новости про Шпицу?
Ну такая, весьма на любителя, но мужиков ведь чем то цепляет.
🤮🤮🤮
Может хватит пропагандировать всякую мерзость???!!!!
Ладно
Главное, что её вообще пока из секссемьи не выкинули. Зачем она им нужна? Деньги тратить на собачек они сами могут
Они все просто психически больные люди. Радоваться нечему
а эти чуваки поди ещё и друг дружку фу гадость какая
Никаких эмоций, кроме чувства гадливости.
Пропаганда беспорядочных половых связей.
Вот если бы они ещё были отцом с сыном, внешность похожая, тогда да, а так, пофиг
что русские бабы имеют 50 любовников и им за имеют награды и т.п.И ни кто об этом не писеет.....
Хорошо то как Настенька! Я не Настенька.... Всё равно хорошо!
Очередная чернуха выдаваемая за вариант нормы.
59 ру, вы страх потеряли? Где отметка 18+?
Ждёте заявление в прокуратуру?
59 ру. В чего пропагандирует? Давай ещё? Под суд вас надо отправить, вы чего попутал всё окончательно.?
Просто у них там женщин не хватает. И мужики так себе и женщина не айс. В Европах любая бабенка красавица и в любом возрасте.
Кто первые лицемеры ,так это ханжи! .Вы в традиционном браке в РФ живёте, хуже чем она в, не традиционном, и счастлива .! Завидуйте молча