Комментарии к публикации «Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
26 янв 2022 в 09:35

Мужикам жениться не выгодно, потом ни денег, ни квартир и алименты ещё на полжизни.

26 янв 2022 в 00:54

Нееее, ситуация описана правильно! У друга со второй женой точно такая же ситуация! А от первой двое детей... Ревность зашкаливает! Любой телефонный звонок от бывшей - скандал! Никому не пожелаю!

Городская окраина
25 янв 2022 в 23:52

жена №1 не устроила свою личную жизнь , и вымещала раздражение на новой избраннице бывшего мужа. Мужик повелся и не сохранил свой второй брак.

26 янв 2022 в 13:35

Мужчину без прошлого.. . ))) С головой нелады? Школьника то есть?

Гость
26 янв 2022 в 08:06

Ну у мужчины в аналогичной ситуации (женитьбы на женщине с детьми и прошлым рисков НАМНОГО НАМНОГО БОЛЬШЕ), только вот чего-то не пишут статьи об этом на 59ру. А так и педофилом можно оказаться неожиданно (если чем-то жене или ее ребенку не угодил), да и вообще зарезать могут (смотрим недавнюю статью об убийстве из омской области).

Гость
26 янв 2022 в 07:22

А я полностью согласен с автором!

26 янв 2022 в 15:29

Платит алименты плохо, не платит тоже плохо. Потребительское отношение к мужчине. Вот если бы это её ребенок был, то мужчина был бы обязан полюбить, содержать и при этом не имел бы права голоса.
К счастью большинство женщин нормальные, моя жена спокойно относится к необходимости у меня платить алименты и вполне дружелюбно относится к моему сыну от первого брака.

Пакетник
26 янв 2022 в 12:23

Вот по этому я не буду заключать невыгодный , кабальный брак .
Финансировать после развода чужую тетю и её ребёнка.

Ирина
26 янв 2022 в 07:12

Похоже, нечего было сохранять - там не было любви, были только "отношения".

Мария
26 янв 2022 в 09:03

Грустно такое писать, но... когда она останется одна с ребенком (а в голове девушки пока сумбур - и такой вариант событий ожидаем), она поймет, какой мизер эти алименты, по сравнению с семейными отпусками, прогулками и бытом, когда папа не по воскресеньям на пару часов, а укладывает спать, возит на дачу и др.

гость
26 янв 2022 в 11:36

какой смысл валить все на алименты? просто у мужика не было сил/желания/ума правильно расставить приоритеты и обеспечить второй жене комфорт, хорошо устроился. Правильно автор с ним развелась, он просто нюня, не мог или не хотел первую жену на место поставить, опеки она бы его все равно не лишила, по закону не могла, только сплошные манипуляции, а раз толку не хватило не вестись на них, то нафиг такой мужик нужен. Если после уплаты алиментов на одного ребенка (25%) не хватало денег ни на что, то вопрос к платежеспособности чудо-мужа. Иди работай, а не сравнивай вторую жену с первой

гость
26 янв 2022 в 11:15

Знакомая тоже была в такой истории, только до свадьбы не дошло. Она раньше поняла, что ей это не нужно. И мужчина был не плохой, но кроме алиментов на 3 сыновей еще каждые выходные дети при встречах просили им что-то купить. Она поняла, что после всех его расходов от средне статистической зп на жизнь остается слишком мало и содержать себя и мужчину она не сможет и не хочет даже при ее очень сильном желании создать семью.

Пермяк
25 янв 2022 в 23:33

Она потребитель, отсутствие доверия видно изначально. Ей нужен не муж, а спонсор!!!

Гость
26 янв 2022 в 08:32

Все трое повели себя не корректно и договориться не смогли. Там без разницы бывшая жена или близкие родственники есть границы которые нарушать не стоит.
Знакомые договорились о совместной опеке: пол года у нее пол года у него.Дети из новых семей уже тоже сдружились и по нынешним временам здорово друг другу помогают.

Местный
26 янв 2022 в 09:23

Актуально! Ждём продолжения про "мамаш с прицепом"

Гость
26 янв 2022 в 13:33

ОНИ не могли накопить на отпуск, бытовую технику, потому что ОН тратил деньги на сына. Девушка сама то зарабатывать пробовала? Да и по описанию, если она отказывалась сына мужа у себя принимать - логично, что он ехал к бывшей жене. То есть девушка сама то особо тоже ничего не сделала чтобы отношения были лучше. Возможно, и мужчина поэтому ее не любил так сильно, как ей того хотелось. То, что человек своего ребенка любит - хорошо и логично, это не может помешать если со второй женой любовь и счастье.

Гость
27 янв 2022 в 02:38

Не читал, по заголовку понятно. В обратную сторону стрелочка не только легко поворачивается, но и еще и дико зашкаливает.

Гость
30 янв 2022 в 08:13

Зато в бабьей голове как мантра-"настоящий мужыГ ( читвй,алень) обязан содержать её ребёнка,а то и 2х. Его ж приняли в свою семью. К счастью, лохов сейчас становится меньше.

Саня
31 янв 2022 в 21:35

Мне кажется разведеным самое то просто встречатся. Нафига жить то сразу, жениться второй раз, или жить негде ? Я девушку понимаю. А мужчина тертый калач, еще ревновать смог заставить. Ну в третий раз может правильно себя поведет

Гость
25 янв 2022 в 22:51

Полный бред. Женский. Ей никакого мужа не надо!