Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
6 апр 2022 в 11:22

Послушайте, так ведь не делается. Ну не сложилась жизнь с мужем - отцом детей, настолько, что семья оказалась разрушена. Жаль, но такое случается. И далеко не всегда по вине мужчины (заметим в скобках), хотя и по вине бывшего мужа тоже возможно.
Но как можно тащить в дом постороннего мужика, когда у тебя дети??! Категорически нельзя так поступать! Вырасти детей, тогда и сходись с кем хочешь, устраивай свою личную жизнь.

Гость
6 апр 2022 в 09:02

Женщина совершает преступление. Лишает детей родного отца, ломает детям психику, приводит в дом, не спросив согласия опеки, психиатра и т.д. к несовершеннолетним постороннего взрослого человека (по статистике самыми опасными для детей взрослыми являются вместе проживающие неродные мужчины и, как ни странно, родные матери). При она же учит этому других женщин в прессе! Куда катится мир. Вообще брак (причем во всех религиях) может быть только пожизненным. В классическом обществе разведенная женщина или мужчина право на повторный брак теряли. Сейчас же брака нет есть только временное сожительство неважно скрепленное или нет государственной печатью.
Вот эта тетка через пару лет разведется со своим максиком, приведет в дом нового пупсика и ее дети нового пупсика тоже папой называть будут???

Наталья
6 апр 2022 в 01:05

Женщины, будьте смиренны. Учитесь жить с биологическими отцами своих детей. Боритесь со своим эгоцентризмом.

Гость
5 апр 2022 в 23:10

женщины, хватит приводить маньяков в дом

Гость
6 апр 2022 в 09:04

А через пару лет она разведется со своим максиком приведет в дом нового пупсика будет учить своих детей и нового пупсика папой называть. И будет у ее детей много временных пап. Она вообще нормальная?

Гость
6 апр 2022 в 09:27

женщинам всегда следует помнить, что каким бы хорошим человеком не был мужчина, как бы хорошо не относился к ребенку, он всегда остается отчимом. Это не родной отец. И вы родите еще детей, а старший неродной отчиму, будет одиноким в этой вашей новой семье. Отношения могут быть хорошими. Но. С того момента как вы приняли в семью нового мужчину неродной ему ребенок будет все больше и больше один, сам по себе, сбоку от своей матери. Это природа вещей. Взрослеют такие дети раньше со всеми происходящими из такой базы последствиями

гайва
6 апр 2022 в 05:56

Женщины сами рушат свои крепкие семьи и уходят от хороших мужчин в никуда.
Что то щелкает у них в голове и любимый и уважаемый муж вдруг становится ненавистным .
Поэтому надо женщин учить не искать нового папу ребенку , а учить как сохранять старую семью.

Гость
6 апр 2022 в 08:25

женщины, девушки, научитесь выбирать мужчин, от которых рожаете детей. люди не меняются, не надо сказки рассказывать, или сами такого выбрали, или довели до такого состояния

пермяк
6 апр 2022 в 06:04

сколько знаю мужчин , которые связались с разведенкой , большинство имеют очень большие проблемы в психике. т.е. такие новые папы не подарок.
И еще женщина которая сумела переступить порог и развестись это как людоед который вкусил человеческого мяса , потом эта женщина выйдя замуж во 2 раз будет также легко бросать 2 мужа и опять искать своему чаду нового папу.

Гость
6 апр 2022 в 00:35

Редкая женщина согласится жить в семье с ребенком от другой матери, при этом от мужчин они ждут принятия ребенка от другого отца. Верх лицемерия

Гость
6 апр 2022 в 17:09

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею,

кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод

прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

7 апр 2022 в 11:02

Мне всегда жалко детей, которые растут с отчимами. Ни один "Максик" не заменит родного отца. И я считаю, не надо настаивать на том, чтобы ребёнок стал называть постороннего мужика отцом.

Гость
5 апр 2022 в 23:06

Мужчины, будьте благоразумны. Полно свободных женщин.

помир, 1937
6 апр 2022 в 13:02

К тебе, ваха (самозванец, взявший псевдоним), давно большой вопрос назревает.

Алиса
6 апр 2022 в 20:10

Это собаки полезны, да и то не в квартире. К мужу надо относится как к главе семьи, даже если он что то не умеет, все уметь невозможно. Давать ему отдыхать после работы для восстановления тестостерона. Многие и спиваются то из за не мудрых жён... Те пилят и пилят...