Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети из банки: откровения нашей читательницы — она родила в 40 лет от донора, но так и не смогла полюбить сына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
9 апр 2022 в 14:54

Первый ребенок у староролящей женщины, абсолютно не имеющий помощи, ещё и проблемный ребенок, тут любой в отчаяние выпадет. Ей просто нужна помощь, она одна не справляется. А отдавать ребенка - это не выход. Он может потому и агрессивный, потому что его не любят. В общем все сложно.

9 апр 2022 в 16:55

Так наверное этой маме как всегда некогда. В том числе и с ребенком побыть. При чем здесь то, что ребенок от донора? Поставили всё с ног на голову. Очень много мам растят детей одни, и эти дети не от доноров. Проблемы могут быть в любом случае.

Гость
9 апр 2022 в 18:19

В очередной раз убеждаюсь, что большинству женщин голову сначала нужно лечить, прежде чем принимать какие-то важные решения в жизни. Какой-то понос в голове у большинства

Гость
9 апр 2022 в 18:30

Что в голове у написавшего этот бред? Что может нормально объяснить ребенок которому 2.5 лет??.

Гость
9 апр 2022 в 16:29

Так может агрессия в ней за всё время накопилась передалась ребёнку а не от не известного ей человека.

11 апр 2022 в 01:52

Да.. любовь в наше время дефицит... мир эгоизма.
Дети это благодать божья они должны быть от любви.

Фото пользователя
13 апр 2022 в 04:43

Не знаю что получилось у Пугачевой и Киркорова Может они скрывают что то Но на вид вроде благополучно

Ирина
10 апр 2022 в 15:14

Никто не усомнился в честности индустрии деторождения из пробирки... а может быть там сперма не Игоря с фото, а уголовника из тюрьмы? В связи с последними событиями в мире я не удивлюсь, везде диверсии, коррупция и предательство. И не надо нападать на мать.

гость
9 апр 2022 в 20:22

ненавижу этих, ненавижу тех... Проблема у самой матери. Возможно, послеродовая депрессия и плюс уже и климактерический синдром. Маму лечить надо.

Иштван
9 апр 2022 в 22:23

Неудивительно что в 40 лет одна - видимо куку по полной программе. Забибикала тетя...

пассажир#100
11 апр 2022 в 14:36

Кто написал этот бред?! Жыр просто с монитора стекает!!!
"...с отметками о посещении почти четырех десятков стран...". Даже если с 20 лет начала ездить, то это две разных страны каждый год не повторяясь?

Наталья
9 апр 2022 в 22:02

😂Ребенок в два с половиной года задушил кошку. В два с половиной. Кошку.
Автор, ребенок в два с половиной года , по особенностям развития, только учится руки мыть и одеваться. Его в это время еще к горшку приучают, а в Вашей статье он уже кошку душит.
Вот, цитата из статьи о возрастных умениях детей:
среди других двигательных навыков, которые появляются в этом возрасте, — прыжки на месте, езда на трехколесном велосипеде, умение поочередно переставлять ноги, поднимаясь по лестнице.
Кошку задушил!!! Два с половиной! Пойду умру от смеха😂😂😂

Гость
10 апр 2022 в 09:45

Высосано из пальца

Гость
9 апр 2022 в 19:03

Как такой малыш мог задушить кошку? Верится с трудом. А вообще-то, за детьми следить надо. Где сама мать была?

10 апр 2022 в 13:12

За взрослую кошку задушить, я очень не уверен она бы расцарапала его сильно, зато котёнка месячного вполне мог.
Трудится как положено мамаше в плане воспитания - отдать мальчишку в спорт, гонять его так, чтобы времени на дурь не оставалось от слова абсолютно. Мужик-тренер легче найдёт подход к мальчишке.
Не зря, раньше не было "общих школ" для мальчиков и девочек.
Люди даже со щенком увольняются с работы на год-два пока он растёт - дрессируют очень активно.

Вано
10 апр 2022 в 23:06

В городе открылась клиника по зачатию детей с заранее заданными
признаками. Девушка приходит на прием к врачу. Врач сидит за столом,
уставленным пробирками.
- Кого желаете: мальчика или девочку?
- Мальчика Берет пробирку со стола подписанную "мальчики" и ставит перед
собой.
- Блондина или брюнета?
- Блондина.
Находит пробирку с подписью "блондин". Ее содержимое добавляет в первую.
- Рост какой желаете?
- Высокий.
Находит еще одну пробирку и плескает из нее все в ту же первую пробирку.
- На кого желаете, чтобы был похож?
– Хотелось бы, на Бельмондо.
Роется в пробирках: "шварценеггер", "сталлоне", "ален делон" и, наконец,
находит "бельмондо". Перемешивает с содержимым первой пробирки и дает
выпить девушке. Девушка выпивает и тут же падает без сознания. Врач,
расстегивая ширинку:
- Бельмондо... Бельмондо... Уж как получится, так получится...

Гость
9 апр 2022 в 15:50

Потому и проблемный, что мать старородящая. Сбои в организме с возрастом. В общем неча на зеркало пенять..

Гость
17 апр 2022 в 01:15

Генетику учитывать надо и от кого попало не рожать. Придумалииии

Анна
17 апр 2022 в 11:55

Психолух странный, комментаторы бездетные! Одно дело полюбить обычного ребенка, другое дело - принять этот диагноз! Поведение таких детей действительно отличается, оно шокирует и пугает иногда! Героине нужна помощь близких, воспитывать такого ребенка - это ежедневный труд! С ним надо заниматься, чтобы не упускать моментов развития! Это очень тяжело! При таком диагнозе есть нарушения в работе мозга! Наверняка есть группа (инвалидности), маме нужно время и психологическая помощь чтобы это принять! Когда дети болеют - это тяжело!!!!

Гость
10 апр 2022 в 12:43

Генетику не изменить. И в этом плане совет психолога поражает. Ребенок задушил кошку. А в 16 лет задушит мать. У женщины выбор - или пожертвовать всей оставшейся жизнью или отдать ребенка в спец учереждение. Решать ей.

Фото пользователя
16 апр 2022 в 17:34

пусть отдаст обратно в банк спермы