Золотые слова. Если бы церковь поняла, что у нее нет права навязывать свое мнение людям - было бы сильно проще… Тут вспоминаю ещё своего хорошего друга, он мусульманский священник, и как он со с своими "бабаями" (стариками), гонявшими молодежь воевал: "Это не ваш дом, это дом Аллаха! И не ваша забота, каким человек войдёт в мечеть - ваша забота, каким человек отсюда выйдет!"
Коля!
А сам-то жизнь видел?
Или все легко и просто по принципу "украл-выпил-в тюрьму"?
Хоть кому-нибудь стало легче от отго что ты есть?
От существования о. Кирилла и мат. Ники стало легче многим, а от тебя прка только лишь ...
Россия светское государство.... написано в конституции... ага судя по количеству церквей что то не похоже. Лучше бы дет сады и школы строили, которых не хватает.
Вот именно!
Россиия светское государство, и в жтом государстве 76% Православныз христиан, а таких безбожникоа как ты - не более 0.1%.
И вы пытаетесь диктовать свои гнилые бесовские идеи другим людям....
Главное видим ,что целая,крепкая,добрая семья.Чтоб быть сильной державой нужно иметь одни ценности , ориентиры .Это семья хороший пример,а те кто начинает "грязь "тут разводить, очень малодушны.
Почему бы не написать о молодых людях Перми и/или Прикамья, выбравших своей профессией науку, о молодых ученых, таких, которым 23-25 лет, уверен, такие есть. Вы же пишете о людях, выбравших своей профессией - невежество. Были батюшки, теперь матушки... мрак
Ну так а что о них писать, то что эти люди почти до 30 лет живут на МРОТ и даже меньше, в надежде в 30 лет начать жить по-людски? Наука в рассеюшке не в почете, нефть из трубы течет и ладно
Ну так а что о них писать, то что эти люди почти до 30 лет живут на МРОТ и даже меньше, в надежде в 30 лет начать жить по-людски? Наука в рассеюшке не в почете, нефть из трубы течет и ладно
Судя по многим комментариям, "расеюшке" и ум не в почете.
А вот в Православной Российской Империи разумных было больше, дамвот многих либералы-большевички поубивали...
Судя по многим комментариям, "расеюшке" и ум не в почете.
А вот в Православной Российской Империи разумных было больше, дамвот многих либералы-большевички поубивали...
Ну да, ну да. Большая часть православного рассейского населения читать и писать не умели. Школы, а уж тем более университеты были только для знати, ну попят еще худо бедно учили. А вот вам, мил человек, аттестат, может даже диплом, выдали в учреждениях советского наследия. Но не переживайте, внуки, а может даже и дети, уже тоже будут только до 100 считать уметь столбиком
Матушка Виктория выросла на моих глазах Я верю в ее светлые добрые чувства.
Желаю ей и ее семье благополучия во всем. Пусть ее жизнь будет примером для многих семей.
Почему православные Писание не правильно толкуют? Когда ударяют по одной щеке написано " обернись" другой..... но обернуться можно и волком и другим зверем иносказательно, но...... попы ответочек бояться так и толкуют как им выгодно
У каждого своя правда. Девушке нужна была опора ,надежность и семья. Она всё это нашла. Завидую белой завистью.Пусть всё у них получится.И детишек побольше.
Почему на Парковом мало православных ХРАМОВ????? Не досмотрели, вот и строят там другие постройки...НА месте китайского рынка как бы хорошо смотрелся православный храм!
РПЦ и сюда уже добралась со своей пропагандой...
С ними все ясно, а ребенка жалко.
Чему учит ваша церковь, долготерпению?
Тогда зер гут, тогда она выгодна распоясавшейся власти.
Земля плоская и стоит на 3х китах.
"Если придет в храм девушка в штанах, без платка — мы ничего не скажем. Самое главное, чтобы она помолилась от чистого сердца, почувствовала себя комфортно в храме." ©
Золотые слова. Если бы церковь поняла, что у нее нет права навязывать свое мнение людям - было бы сильно проще… Тут вспоминаю ещё своего хорошего друга, он мусульманский священник, и как он со с своими "бабаями" (стариками), гонявшими молодежь воевал: "Это не ваш дом, это дом Аллаха! И не ваша забота, каким человек войдёт в мечеть - ваша забота, каким человек отсюда выйдет!"
Мы открываем специальный цикл материалов «Матушки!» А я закрываю сайт 59.ru пока он открывает такие циклы)))
Неплохая попытка, но нет, нет и ещё раз нет.
В 25 лет настоятель... Он жизнь то видел? чему он людей учит?
А земля плоская и на китах стоит.
Россия светское государство.... написано в конституции... ага судя по количеству церквей что то не похоже. Лучше бы дет сады и школы строили, которых не хватает.
Почему бы не написать о молодых людях Перми и/или Прикамья, выбравших своей профессией науку, о молодых ученых, таких, которым 23-25 лет, уверен, такие есть. Вы же пишете о людях, выбравших своей профессией - невежество. Были батюшки, теперь матушки... мрак
Почём опиум для народа?
Какой лучистый добрый взгляд у матушки Ники. В церкви чистенько, красиво. Как хорошо, что еще остались такие люди. Всех благ ей и ее семье.
Замечательная семья.
Не верю ни одному слову долгогривых ...
Матушка Виктория выросла на моих глазах Я верю в ее светлые добрые чувства.
Желаю ей и ее семье благополучия во всем. Пусть ее жизнь будет примером для многих семей.
Человеческие качества это главное в любой ситуации в церкви или без. Вопрос такой, что с образованием? Закончила мед училище?
Почему православные Писание не правильно толкуют? Когда ударяют по одной щеке написано " обернись" другой..... но обернуться можно и волком и другим зверем иносказательно, но...... попы ответочек бояться так и толкуют как им выгодно
Наша Матушка Ника и Батюшка Кирилл самые лучшие. Долгая лета!
У каждого своя правда. Девушке нужна была опора ,надежность и семья. Она всё это нашла. Завидую белой завистью.Пусть всё у них получится.И детишек побольше.
Уважаю эту семью за достойный выбор жизненного пути. Главное что они добрые.
Божии дети,.. Вы самые лучшие.
Спасибо за хороший здравый рассказ.
Спасибо за светлый рассказ! Как хорошо, что есть такие молодые люди, вера дается не всем, а только избранным! Счастья и здоровья молодой семье!
Почему на Парковом мало православных ХРАМОВ????? Не досмотрели, вот и строят там другие постройки...НА месте китайского рынка как бы хорошо смотрелся православный храм!
Ну раз взялись писать, так уж полностью пишите, сколько выхлоп с прихода в месяц чистыми?
Молодцы! Здравая вера, здравые взгляды на жизнь