26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
15 июн 2021 в 09:22

Очередная статейка на этом ресурсе для дискредитации правоохранителей.
За что сидит этот представитель самой мирной религии? Как он молится все это время если его сразу увезли из колонии и «не дали взять никаких вещей»? Откуда у него запрещённые предметы (телефон)? Почему колония должна подстраиваться под него- это он в колонии а не она у него? Как молятся там остальные мусульмане- тоже во время проверок просят не ходить по помещениям?
Все голословно и только со слов самого осуждённого (а там все честнейшие и порядочные люди сидят😆).

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2021 в 10:04

в этой стране права человека-ничто

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:14

А по какой статье отбывает этот верующий? Скромно как то умолчали.Если я кришнаит то должен ходить в простыне по бараку и орать .ХАРЯ КРИШНА.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
15 июн 2021 в 11:41

Когда совершал правонарушение - о вере то не думал вовсе

Гость
15 июн 2021 в 10:01

большинство из них такие "верующие" что ай ай.....
😉

ВДагестане
15 июн 2021 в 14:47

Был у нас один дагестанец с Дербента лет под 25, совершивший уже хадж. Вот был настоящий мусульманин. В казарме было очень тесно, пробирались между кроватями боком. А между стеной казармы с тыльной стороны и стеной из блоков было метра 3-5. А с лицевой рос тутовник, пара наших машин, т.е. место более или менее. И вот он с тыльной стороны, где было неудобно, прямо около стены казармы на цемент расстилал коврик, чтобы никому не мешать, и молился 4 или 5 раз как положено. И что удивительно, парни на время молитвы в этом месте вели себя тихо, не матерились, по делам надо было шли мимо стараясь на мешать.
Вывод какой: не надо свою веру выпячивать перед другими. Скромней надо быть. Бог и так все видит.
И для молитвы можно было найти место, чтобы другим не мешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:51

Кошмар. Нарушаются элементарные права человека. ГУЛАГовцы, а не сотрудники ФСИН.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
15 июн 2021 в 23:42

А Рустам не думал о религии до того, как сесть? Ведь наверняка он нарушил какой либо из религиозных запретов. То есть красть можно, а на коврик наступать нельзя. Интересная логика)

Гость
15 июн 2021 в 10:33

НАЦИКИ РАСКУКАРЕКАЛИСЬ В ЧАТЕ!!!🐓 🐓 🐓

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 10:03

Что со мной утра? Вроде не с похмелья. Не поняла совсем заголовок: пыточная колония - это что такое?

15 июн 2021 в 23:43

А зачем эта статья , для стравливания народов .

Гость
15 июн 2021 в 20:05

показуха.

ку ку