Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купания в эпоху «омикрона»: как в Перми отпраздновали Крещение. Фоторепортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
19 янв 2022 в 17:30

Одна купель на миллионный город это чтобы столпотворение народа кучнее было?

Гость
19 янв 2022 в 12:05

а где тетки в купальниках?

Гость
19 янв 2022 в 12:44

иззоокамска, прокомментируй

Гость
19 янв 2022 в 12:46

Друзья омикрона собрались вместе.

Гость
19 янв 2022 в 15:03

Наверное, все окунувшиеся будут зарегистрированы и потом нам представят статистику ? Все с нарушениями. Роспотребнадзор глаза заряжает? Помнится мне, с личном автомобиле без маски было нельзя. И только с родственником , при документе , подтверждающем родство. Прогресс на лицо

Гость
19 янв 2022 в 13:12

Извините,

а родничок то из купели вытекает?

Гость
19 янв 2022 в 12:50

Примерно в 01:06 к купели подошли священнослужители, чтобы освятить воду!
А те, кто нырял до этого, в пролете?

добрый обама
19 янв 2022 в 13:01

аккуратней с комментами.все что вы напишите будет считатся(оскорблением чуств.....)

Гость
19 янв 2022 в 18:34

Во что нынче веруют?

Гость
20 янв 2022 в 11:37

Почему без масок?!

Гость
19 янв 2022 в 11:45

Ждёмс подъема ОМИКРОНА

гость
19 янв 2022 в 11:51

Фото " Очень атмосферный ангелок". Лучше переименовать на что то ближе к КОВИДУ или мозгам.

Я люблю тебя, Пермь!
19 янв 2022 в 11:50

И чего нас после этого пугать ядерной войной? Мы сами, дружными рядами, без всяких принуждений, как один.

Гость
19 янв 2022 в 12:30

Мракобесие дальневековое .

Гость
19 янв 2022 в 12:46

И вся эта толпа в одной ванне пополоскалась?
Где представители роспотребнадзора, росгвардии? Кафе проверяют? Никто не контролирует указы губернатора?

Неаноним
19 янв 2022 в 12:53

У нас светское государство. Причём тут администрация? Разрешаю или не разрешаю окунуться. Попробовали бы мусульманину запретить не то, что Хадж, а просто молитву совершить. Опять же зачем в такое напряженное время делать заявления, обострять, не пойму.

Арти
19 янв 2022 в 13:00

Хреновы борцы с пандемией. Вот как это называется. На элементарном и то дебилизм.

гост
19 янв 2022 в 13:23

Мне пофиг на верующих, но

это каким именно указом губернатор запретил делать купели и купаться в крещение?

А рпцшники могли бы и устроить людям маленький праздник.

Гость
19 янв 2022 в 15:55

бред

Гость
19 янв 2022 в 16:03

Путин отказался окунаться в купель на Крещение в 2022 году из-за ситуации с коронавирусом

гость
19 янв 2022 в 16:39

И это наша "Жизнь".

Диванный Санитайзер
20 янв 2022 в 20:15

В одной из книг Юрия Никитина описывался 1 этап крещения людей. Описывался жестко и достаточно реалистично. С тех пор каждый раз 19 января я вспоминаю прочитанное.

Гость
19 янв 2022 в 11:44

Ну вот и до ветхозаветного древнееврейского обряда ритуального очищения ковидобесы добрались. А ведь о Микве сказано еще в первой книге Бытия - первой книге Моисея!

чё меня оскорбляете тут а ? - чувства мои трогаете ! все мои рыбацкие замашки тут высмеяли атеисты енти ! а ну ка быстро взяли удочки и айда жерлицы на каме делать