24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
18 окт 2017 в 15:59

Такой дизайн не пройдёт, ибо на нём люди, а не государство. Увы. Не формат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 16:39

Глупости всё это. Верните людям хорошие деньги с купюрами в 1, 3, 5, 10, 25, 50, и 100 рублей. И экономику с общенародной собственностью на орудия и средства производства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 17:38

Однозначно понравились.
Разве что полтинник не такой крутой, а все, что с сотки зашибись!

гость
18 окт 2017 в 17:43

Интересно кто то и в правду думает,что от того что нарисовано на купюрах банкнот,изменится наша экономика ? Поднимется уровень жизни в стране ? Да. Тогда даже разговаривать не о чем просто.

Гость
18 окт 2017 в 18:32

Когда Маслякова поместят на деньги, ибо КВН и есть РОССИЯ

Гость
18 окт 2017 в 18:57

А где современные ученые Илон Рив Маск или Стив Джобс?
Где Билл Гейтс? Цукерберг?
Ладно, ..с ними, где наш отечественный ученый Чубайс, создавший Сколково и нанодотехнологии?
Меня терзают смутные сомнения, а не завербовала ли в британская разведка Игоря Шабанова в либералы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 19:05

Очень стильно и прогрессивно. Но сейчас все больше банк.картами пользуются, а такими купюрами было приятнее чем нынешними распплачиваться

Гость
18 окт 2017 в 19:32

Круто, мне нравится!

Артём
18 окт 2017 в 20:07

Классные купюры, жаль у ЦБ я** не хватит такие ввести :(

Гость
19 окт 2017 в 08:50

именно такие деньги и будут в прекрасной России будущего

Гость
19 окт 2017 в 08:53

а где 5, 10, 20, 200, 2000 рэ?
это же еще сколько места для нормальных русских - ученых, инженеров, писателей, художников, композиторов

Гость
19 окт 2017 в 10:08

А где великие советские ученые? Опять пытаемся вычкеркнуть советский период и забыть?

ОТВЕТИТЬ
Санчос
19 окт 2017 в 12:56

Красивые банкноты, лишь бы умельцы печатать не начали и пенсионерам разносить под видом обмена-обмана!

Гость
19 окт 2017 в 13:50

Стиль и размеры от евро?

Гость
19 окт 2017 в 16:21

что-то общее с швейцарскими франками, по концепции размешать выдающихся граждан, по цветовой гамме такие же ядерно кислотные цвета, и компоновка масс схожай, а остальное техничиские отличия. что мешает развивать своё родное, собственный стиль с советских рублей? неолиберальна религия, построенная на полном отрицании собственного опыта,

Гость
19 окт 2017 в 16:28

верните стиль советских рублей, маленькие удобные, много места в кошельке не занимали, а за место профиля ленина, вставьте николая 2, чтобы у большинства граждан пена из мозгов не шла

19 окт 2017 в 18:17

Защитил он от подделок. Наивный вьюноша.

Валерий
19 окт 2017 в 19:56

Действительно, краски ядовитые, для глаза неприятные

Гость
20 окт 2017 в 09:26

Очень на евро смахивает - первые ощущения от увиденного.....

Гость
22 окт 2017 в 21:42

Что-то на еврики похоже по стилю

Татьяна
23 окт 2017 в 18:22

что то много нападок на дизайнера. Это же его курсовая работа, а не аналог замены существующих банкнот. Идея очень даже отличная- знать российских( можно и советских) выдающихся людей. МОЛОДЕЦ!!!

Денис
1 ноя 2017 в 12:59

Очень красивые, качественно сделаные и хорошие купюры. Хоть люди будут знать своих героев (учёных).

Гость
2 ноя 2017 в 00:47

Положите рядом болгарские левы. Отличия только в портретах личностей.

Загрузка...