6 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
21 фев 2018 в 08:41

тема дня... (

Гость
21 фев 2018 в 09:29

Как женщина может объяснить,что такое мужской оргазм?

Гость
21 фев 2018 в 09:42

На аффторов весенняя бессмыслица накатила что ли???)

Папа может
21 фев 2018 в 09:45

мужчины превосходно симулируют всё что угодно: влюбленность, ответственность и серьезные намерения, наличие капитала и недвижимости, ум....

Гость
21 фев 2018 в 09:51

Почему Пермские сексологи и свахи такие не сексуальные???

Гость
21 фев 2018 в 14:09

Женщины без мужиков дурнеют и тупеют.., а мужики при переизбытке недолюбленных женщин - наглеют, борзеют, толстеют и деградируют...

Гость
21 фев 2018 в 15:16

Секс в презервативе, это все равно что мед через стекло лизать. А вообще похоже она в этом не большой специалист. Ну как говорят все еще впереди.

Гость
22 фев 2018 в 09:44

Мужчины хорошо и быстро засыпают не только после секса, а и когда нужно помыть-попылесосить, выучить уроки с ребенком или погулять с ним же, после сытного обеда( ужина,завтрака, полдника) , во время спектакля... и т.д. и т.п.

Гость
24 фев 2018 в 21:54

Держитесь мужики , леденцы вам в руки?????
Тяжёлая у вас жизнь)))))))

Гость
24 фев 2018 в 21:56

Ни разу жена не говорила со мной после секса. Максимум просила стакан воды и засыпала.

Гость
28 фев 2018 в 17:11

Была студенткой у Татьяны, а после окончания университета была у нее в качестве пациентки. И могу сказать что ей восхищались все студенты и студентки! Хорошо знает материал, очень открыта, умна! А обаяния - просто море! Делать выводы о знаниях и проф. качествах по фото - смешно! Вы на один прием к ней сходите - все вопросы и сомнения исчезнут! Она прекрасный специалист!

Колючка
16 июл 2020 в 20:31

А я частенько после секса засыпаю и на разговоры не тянет...Яркость оргазма зависит от эмоций что испытыет партнер и без разницы какого он пола..главное то что сопровождает его в эмоциональном плане во время полового акта с этим партнером.

Мужчина при должном контроле над своим телом может и не кончить.

Секс без презерватива гораздо чувственнее чем " С ".Как я слышала то мужской и женский организмы вырабатывают определенные гормоны которые идут в составе смазки половых органов которыми обмениваються во время полового акта.