11 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
17 июн 2019 в 18:02

Диагноз у всех обратившихся, очевидно, будет один.

Билли Бонс
17 июн 2019 в 18:28

Кто отвечать будет, в случае негативных последствий "советов"? Руководитель этого Кружка ЮТ?
Или любой совет будет сопровождаться "Я если чо ничо.. Вы все же лучше у врача спросите!"
Или советы будут- "Не курить, не пить, спортом бегать аккуратно, за диетой следить , бла-бла-бла..".

Крохалевский бэтмен
17 июн 2019 в 18:50

Развод государства на инвестиции в "передовые разработки" продолжается! Если сначала в качестве флага махали контрактами с иностранными заказчиками (широко известными в очень-очень узких кругах) и новостями об этом из СМИ. Ну, чтобы показать актуальность разработок на международном уровне...
Теперь же перешли напрямую к окучиванию бюджетных сфер.
Снимаю шляпу - у них там самым главным работает известный профессионал... по осваиванию средств из разных там РФПИ и окологосударственных структур.
На следующем этапе это чудо будут добровольно-принудительно впихивать бюджетным заказчикам - уже начали, кстати. И правильно, зря что ли инвестировали! Ну и вечный инвестиционный пылесос - региональную высокотехнологичную производственную компанию - надо поддерживать.
Кстати, считаю, каждый патриотически настроенный бизнесмен скоро должен будет иметь у себя в гараже "Аурус", а на "ресепшене" такого робота. Я, например, уже заказал. По две штуки. На всякий случай, чтобы максимально лояльно выглядеть.
P.S. Диалоговые экспертные системы в области медицины ещё с конца 1970-ых на прологе активно "лабали". Сейчас вот модные и передовые нейросети можно прикрутить к этому делу - точно знаю, что под них особенно хорошо чиновниками бабло выделяется, т.к. с ними всё очень инновационненько выглядит. С ними вообще всё становится лучше.

Фома
17 июн 2019 в 18:51

Этого не может быть никогда.

Гость
17 июн 2019 в 19:57

Ну вот сейчас наш талантливый москвич здравоохранение на оптимизирует и на уплотняет, будем лечиться у Промоботов.

Гость
17 июн 2019 в 20:54

Все лучшее нашим слугам народа! Кремоевскую медицину отменить установить им говорящий планшет!

Гость
17 июн 2019 в 21:38

А чего сразу в Москве-то? Нужно на эспланаде поставить у фонтана, а больницы все под гостиницы перепрофилировать.

Бармалей
18 июн 2019 в 01:09

"Задает вопросы и дает рекомендации" С такими данными роботом-призедентом надо работать)))) Молодцы ребята, хоть как то Пермь в мире засветится.

alex
18 июн 2019 в 09:25

Какой бред, а не новость.

123
18 июн 2019 в 10:27

этому боту с Гос Думе самое место диагнозы ставить

Гость
18 июн 2019 в 17:35

Вот соглашусь, робот-депутат - самое место для ПРОМОБОТА.
На большее ему интеллекта не хватит, а тут в самый раз.

Патриот
19 июн 2019 в 09:39

На монитор иконку и чтоб прикладывал к больному месту....лики можно менять! В этом случае РПЦ еще и грант выделит....