15 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Кто-то.
29 окт 2019 в 11:52

С чего это они взяли,что если человек использует иронию в разговоре - значит он недобросовестный?Притом почему-то это отнесли к мужчинам,а если женщина использует -значит она добросовестная?На основании чего они делают такие выводы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 12:10

И для чего все это?

ОТВЕТИТЬ
123
29 окт 2019 в 12:18

а как быть вне сетей? придется кому то оторвать попу от удобного кресла и выйти в народ

Гость
29 окт 2019 в 13:08

Про плохих мужчин в залоговке и тексте статьи написали, про женщин не написали ни слова. Нет ли тут сексизма?

Шутник
29 окт 2019 в 13:17

>люди, которые часто шутят, проявляют враждебность и признаки интровертности.
Не завидуйте, серые мыши.

Будущее российского интернета:
29 окт 2019 в 13:20

На первый-второй рассчитайсь!!!
К комментированию приступить!!!
Ать-два, ать-два!!!

Меганыч
29 окт 2019 в 15:23

А за что извиняться, современные женщины дескридетировали себя от А до Я

Гость
29 окт 2019 в 15:48

А как так? Ведь в России слежка за людьми запрещена законом. За это есть уголовное преследование.

душа
29 окт 2019 в 17:42

Вы определите психотип Администрации Пермского края

Не гость
29 окт 2019 в 18:57

Круто! Теперь по комментариям в соцсетях нужно установить способен ли человек на преступление и сажать его заранее. Что? Вы увидели сарказм в моих словах? Ну тут всё ясно, я же недобросовестный. Это же очевидно

Гость
29 окт 2019 в 19:26

Сарказм и ирония серьезно ? Всегда были признаками интеллекта , чушь придумали ...

Гость
29 окт 2019 в 22:23

Судя по названию: BFI CNN Detector, предположу опять где-то умыкнули или на халяву получили забугорское, криво переведя на русский. Щас получат патент и войдет продукт в реестр произведенного в России, потом будут принимать участие в госзакупках и толкать эту ерунду в три цены с учетом дэмпинга. 😁

ОТВЕТИТЬ
guesttt
30 окт 2019 в 07:43

"Мужчины, для которых характерна недобросовестность, часто в своих текстах используют сарказм и иронию, "
а вот у нас гарант саркастичный и ироничный. А вы такое пишете. Аполитично рассуждаете!

ОТВЕТИТЬ