21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость2
24 фев 2021 в 09:00

Кто любит играть в рулетку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:26

Еще бы записаться каким нибудь образом. А то запись на 2 недели вперед занята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:14

Вопрос один : почему не привит президент ? Он объясняет тем, что сделал прививку от гриппа и пневмококка и ждёт советов врачей. Типа сказал, что осенью наверное. Это что же за очередь к врачу у него , стесняюсь спросить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:24

Хватит " промывать мозги" Русским людям!!!

ОТВЕТИТЬ
Еще один гость
24 фев 2021 в 11:00

Конечно, прививаться надо и как можно скорее... Не прикольно смотреть, как вокруг тебя ковидом заболевают соседи, знакомые... Ковид рядом! Чего испытывать судьбу, справишься ли с заразой сам или не с можешь...

Гость
24 фев 2021 в 12:01

Как много умных слов сказано с использованием медицинских терминов, а на деле вводят в организм инфекцию и иммунитет с ней борется. А иммунитет у всех разный. Пример, знакомая сделала в начале февраля прививку, через неделю разболелась, все признаки ковида, и мало того, в течение недели заразила всех коллег на работе, причем в тяжелой форме, одна с пневмонией лечиться в больнице. Вывод: вакцинированный является разносчиком инфекции, и должен сидеть на карантине. Если сам решил рисковать своим здоровьем, не надо подвергать риску других.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2021 в 12:50

Реально. У нас на работе 99% записались на прививку. Даже переболевшие. Говорят, не хочу такого ада повторно. И знакомые тоже почти все уже или записались или привились первый раз. А что остается? Все уже знают, чем грозит реальная такая болезнь. Врач знакомая сказала, что у переболевших "органы могут быть в клочья" и на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:51

Где антипрививочники и ковид-диссиденты? Ау! Не осталось таких?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 13:49

Сугробы и преступники подождут. Видео из Петербурга
АВТОР
Татьяна Маршанова
главный редактор Nevex.TV

Уборка снега и борьба с преступностью отложены. Вся полиция, росгвардия, снегоуборочная техника, авиация и флот брошены на защиту Соловецкого камня от бабушки-художницы.Смотреть всем кто не раб

Фото пользователя
1 мар 2021 в 00:25

Раз все ходили в тряпках и сидели по норам, мыли руки и не подцепили заразу. Значит им нужно помочь переболеть. Всё как с ветрянкой. Колют вирусом и в толпу выпускают, а как набегается через месяц антидот колют. Всё гениально и просто.

ОТВЕТИТЬ